Jouet, Kleinbahn u.a., Konvolut H0 Eisenbahn + Zubehör, Fundgrube, bitte besichtigen
Jouet, Little Railway a.o., Bundle Railway H0 + Accessories, treasure trove, please inspect
Märklin, Trix + Faller, Konvolut Wagen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Trix + Faller, Bundle Wagons + Accessories, W.-Germany, gauge H0, very...
Fleischmann, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, neuwertig
Fleischmann, Train Package with D Loco + 5 Wagons, Germany, gauge 0, tin, function ok, box C 1-...
Märklin, Lok 3072, 3000, 3005 + 7 Güterwagen, Spur H0, Lok 3005 mit Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3072, 3000, 3005 + 7 Freight Wagons, gauge H0, loco 3005 with traces of ...
Märklin, Würtembergischer Zug 2857 + 50 Jahre Märklin H0 0050, Spur H0
Märklin, Würtembergischer Zug 2857 + 50 Jahre Märklin H0 0050, gauge H0
Märklin, Diverse Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, meist bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Several Locos, Wagons + Accessories, gauge H0, mostly used, please inspect
Märklin, Diverse Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, meist bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Several Locos, Wagons + Accessories, gauge H0, mostly used, please inspect
Märklin, Lok TM 800, Schienenbus 3016, 9 Wagen + diverse Signale, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1/3, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Loco TM 800, Rail Bus 3016, 9 Wagons + several Sign...
Märklin, Lok 3354, 3098 + 9 Wagen, Spur H0, Okt Z 2/2+, meist sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3354, 3098 + 9 Wagons, gauge H0, box C 2/2+, mostly very good condition
Märklin, Triebwagen 3062, 4062, 4060 + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Loks teilw. mit LM, bitte besichtigen
Märklin, Railcar 3062, 4062, 4060 + 5 Wagons, W.-Germany, gauge H0, part. paint d. on loc...
Primex, Lok 3188, 7 Personenwagen + 2 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1/3+, Z 1/1-
Primex, Loco 3188, 7 Passenger Cars + 2 Freight Wagons, W.-Germany, gauge H0, box C 1/3+, C 1/1-
Trix Express, Adler Zug 1530, Packung 1518, diverse Wagen + Schienen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2/2+, meist sehr guter Zustand
Trix Express, Adler Train 1530, Package 1518, several Wagons + Track...
Fleischmann, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1/2+, neuwertig
Fleischmann, Train Package with D Loco + 3 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 1/2+, as new
Märklin, 9 Güterwagen + 2 Kataloge (63/64), Spur H0, Z 1/1-
Märklin, 9 Freight Wagons + 2 Catalogues (63/64), gauge H0, C 1/1-
Fleischmann, D-Lok + 3 Wagen + Tender, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Z 1/1-
Fleischmann, D Loco + 3 Wagons + Tender, Germany, gauge 0, tin, cw ok, C 1/1-
Eisenbahnzubehör, Wagen u.a., Spur 0, Fundgrube, mit Mängeln, diverse Hersteller, bitte besichtigen
Railway Accessories, Wagons a.o., gauge 0, treasure trove, defects, several producers, please ins...
Loks + 3 Packungen diverser Hersteller, Spur 0, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Loks + 3 Boxes (several producers), gauge 0, mostly defects, please inspect
Trix Express, Zugpackung Schnellzug 10/1105, Germany, Spur H0, min. Altersspuren, Z 1-2
Trix Express, Train Package Express Train 10/1105, Germany, gauge H0, min. traces of age, C 1-2
KTM u.a., Diverse Triebwagen, Japan, Spur H0, meist guter Zustand
KTM a.o., Several Railcars, Japan, gauge H0, mostly good condition
Märklin, Niederländische Zugpackung (2845) + 6 Märklin Magazin Wagen, Spur H0, Funktion ok, Okt, Z 1
Märklin, Dutch Train Package (2845) + 6 Märklin Magazine Wagons, gauge H0, function ok, box, C ...
Märklin, 6 Museumswagen, Spur H0, Okt, Z 1
Märklin, 6 Museum Wagons, gauge H0, box, C 1
12 PKW/LKW mit Funktion + 9 Märklin Güterwagen, Spur H0, Z 1/2
12 Cars/Trucks with Function + 9 Märklin Freight Wagons, gauge H0, C 1/2
Märklin, Primex, Schienenbus + 15 Märklin Wagen, Spur H0, meist sehr guter Zustand
Märklin, Primex, Railbus + 15 Märklin Wagons, gauge H0, mostly very good condition
Märklin, Schienenbus 3016 (2x) + 4018 (2x) + 5 Wagen, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Märklin, Rail Bus 3016 (2x) + 4018 (2x) + 5 Wagons, box C 1/1-, C 1/1-