Dressler, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Dressler, Railway Package with D-Loco + 3 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Märklin, Wagen Set "Glück auf", Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Wagon Set "Glück auf", gauge H0, box C 1, C 1
Primex u.a., 3 Loks, Spur H0, 2x Z 1 + 1x Z 2
Primex a.o. 3 Locos, gauge H0, 2x C 1 + 1x C 2,
Märklin, Ersatzteile, Spur 0, bitte besichtigen
Märklin, Spare Parts, gauge 0, please inspect
HWN, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, neuwertig
HWN, Railway Package with D-Loco + 3 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 1-2, as new
Märklin, Wagen Sets 48781-48783, 48792 + Trix Wagen, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Wagon Sets 48781-48783, 48792 + Trix Wagon, gauge H0, box C 1, C 1
Grötsch + Trix, 2 Zugpackungen Santa Fee + Adler, W.-Germany, Spur H0, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, neuwertig
Grötsch + Trix, 2 Railway Packages Santa Fee + Adler, W.-Germany, gauge H0...
Keim, Zugpackung mit D-Lok + 2 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Keim, Railway Package with D-Loco + 2 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 2+, C 1
Märklin, Wagen Set Merkur (43290), Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Wagon Set Merkur (43290), gauge H0, box C 1, C 1
Märklin, 5 Sonderwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 1
Märklin, 5 Special Wagons, W.-Germany, gauge H0, C 1
Märklin u.a., Fundgrube Zubehör, Kataloge, Leerkartons u.a., W.-Germany, Spur 0, 40 cm, umfangreich, bitte besichtigen
Märklin ä.o., Tresure Trove Accessories, Catalogues, Empty Boxes a.o., W.-Germ...
Bing u.a., 3 D-Loks, 6 Tender + 10 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Z 1
Bing a.o., 3 D-Locos, 6Tender + 10 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, C 1
Märklin u.a., Konvolut Loks + Wagen, W.-Germany, Spur H0, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle Locos + Wagons, W.-Germany, gauge H0, mostly defects, please inspect
Beckh, 2 Zugpackungen, D-Lok + 3 Wagen / D-Lok (ohne Wagen + Tender), Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 3/1-, Z 1
Beckh, 2 Railway Packages, D-Loco + 3 Wagons / -Loco (without tender + wagons), ...
Distler, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 3, Z 1-/2+
Distler, Railway Package with D-Loco + 3 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 3, C 1-/2+
Bub u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, LM, Fundgrube, bitte besichtigen
Bub a.o., Bundle Railway Accessories, gauge 0, paint d., treasure trove, please inspect
Lok, 55 cm, Messing, Stahl + Holz, LM, um 1900, bitte besichtigen
Loco, brass, steel + wood, paint d., around 1900, please inspect
HWN, Eisenbahn Packung, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt beschädigt, sonst sehr guter Zustand
HWN, Railway Package, W.-Germany, gauge 0, tin, cw ok, box damaged, otherwise very good condition
4 Bücher, Lexikon Historisches Spielzeug, Z 1
4 Books about Historical Toys (Lexicons), C 1
Märklin, 5 Personen + Gepäckwagen, W.-Germany, Spur H0, LM
Märklin, 5 Passenger + Baggage Wagons, gauge H0, paint d.
Märklin, 5 Sonderwagen, Spur H0, Z 1
Märklin, 5 Special Wagons, gauge H0, C 1
Märklin u.a., Konvolut Spur 0 Schienen, Weichen + Brückenteile, sehr umfangreich, kein Versand
Märklin a.o., Bundle Tracks Gauge 0, Points + Bridge Parts, very extensive, no shipping
Märklin, Konvolut Leerkartons, Spur H0, Fundgrube
Märklin, Bundle Empty Boxes, gauge H0, treasure trove
Dressler u.a., Konvolut Eisenbahn mit Wagen + Prellbock, US Z. Germany, Spur 0, LM, + Replika Motorrad + Holzfiguren, bitte besichtigen
Dressler a.o., Bundle Railway with Wagons + Buffer, US Z. Ger...