Armenischer Hochzeitsgürtel, 19. Jahrhundert, 70cm, min. Altersspuren
Armenian wedding belt, 19th century, 70cm, min. traces of age
Kindergrammophon mit ägyptischen Motiven, Germany VK, 22cm, Funkt. ok, min. LM, Z 2-
Kids gramophone with Egyptian motives, Germany pw, 22cm, funct. ok, min. paint d., C 2-
Edison Electric, Pokal v. 1915/1917 "Edison Cup", Höhe 38cm,
Edison Electric, trophy before 1915/1917 "Edison Cup", height 38cm,
5 kleine Dosen, Blech, 5cm, LM
5 small cans, tin, 5cm, paint d.
Automobilia Glasmalerei, 70x30cm, komplett aus Glas, min. Altersspuren, kein Versand
Automobilia glass painting, 70x30cm, min. traces of age, no shipping
Jubile Havane, Tabak-Display, 1970er Jahre, beleuchtet, mit Antrieb, 1 Ecke am Fuss beschädigt, sonst gut
Bronze Figur, 11cm, sehr guter Zustand
Bronze figure, 11cm, very good condition
Canon, T 70 Spiegelreflex Kamera mit 1,8 50mm und Tokina 28-70,70-210mm+Bauer Blitzgerät, Z 2/2-
Canon, T 70 reflex camera with 1,8 50mm and Tokina 28-70,70-210mm+Bauer flash unit, C 2/2-
Jouets Aux Buttes Chaumont, Plakat, 27x38,5cm, hinter Glas
Jouets Aux Buttes Chaumont, poster, 27x38,5cm, in glass frame
Großes Konvolut WHW Abzeichen, umfangreich, sehr guter Zustand
Bundle WHW badges, extensive, very good condition
Konvolut Raucherutensilien, Zigarettenpackungen, aus div. Ländern, 70er/80er Jahre, meist sehr gut
Bundle smoking accessories, cigarette boxes, from sev. countries, 70s/80s, mostly very good
Jägermeister Fernglas 8x56, Field 65°, ca. 60er Jahre, guter Zustand, Z 1-2
Jägermeister binoculars 8x56, Field 65°, around sixties, good condition, C 1-2
Hunter, Fernglas 16x50, guter Zustand, Z 2
Hunter, binoculars 16x50, good condition, C 2