Pelikan, 12 Füller und Kugelschreiber, davon 3 x Goldfeder, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Pelikan, 12 fountain pens and ball pens, 3 x with gold nib, traces of use, please inspect
Pelikan, 3 Füller, 3 Kugelschreiber, vergoldet, Goldfeder, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Pelikan, 3 fountain pens, 3 ball pens, gilded, gold nib, traces of use, please inspect
Triumphone, 17x11x10cm, Funkt. ok, Trageriemen gerissen, sonst gut
Triumphone, 17x11x10cm, funct. ok, shoulder strap ripped, otherwise good
Weltron, 8 Track Anlage 220V, Funktion ok, 33 cm, guter Zustand
Weltron, 8 Track player 220V, function ok, 33 cm, very good
Rollei, Rolleiflex, Nr. 874179, Funktion ok, in Ledertasche
Rollei, Rolleiflex, no. 874179, function ok, in leather bag
Art Deco Messerbänkchen, France, 1930, versilbert, in Okt
Art Deco 12 silver plated animal knife rests, France around 1930, in original case
Grammophon "Little Wonder", USA, Höhe 29cm, Funkt. ok, altersbedingte LM, sonst gut
Gramophone "Little Wonder", USA, height 29cm, funct. ok, due to age paint d., otherwise good
Reisegrammophon "Peter Pan", 18x15x12 cm, Funkt. ok, schöner Originalzustand
Travel gramophon "Peter Pan", 18x15x12 cm, funct. ok, nice original condition
Mont Blanc, 4 Füller, 5 Kugelschreiber, 1 Drehbleistift, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Mont Blanc, 4 fountain pens, 5 ball pens, 1 mechanical pencil, traces of use, please inspect
Columbia, Schwenkstab Grammophon, ca 1904, mit Trichter ca. 50x22cm, Funkt. ok, altersbedingte LM
Ruddspeed Classic Stable Ltd, Bentley Kühlergrill, England, 20cm, Z 1
Ruddspeed Classic Stable Ltd, Bentley Radiator, 20cm, England, C 1
Pathe, Concert Phonograph mit 3 Walzen, ca 1904, France, mit Trichter 26x46, Antrieb ok, Antriebsriemen muss erneuert werden
J.A. Henckels, Flugzeug Feuerzeug, Germany um 1925, Metall, 25cm, min. Altersspuren