Alps, Future Car, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Alps, Future Car, tin, function ok, min. paint d., C 2
Horikawa, Video Robot, Japan, tin, bat. drive + function ok, box C 1-, C 1-
SH Horikawa, New Space Capsule, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funkt. ok, min. LM, Okt Z 3, Z 1-
SH Horikawa, New Space Capsule, Japan, tin, bat.drive + funct. ok, min paint d., box C 3, C 1-
Siku, Raketentransporter mit Mercury Kapsel, W.-Germany, 41 cm, Kst, Okt (Seitenlaschen fehlen), Nummernschild beschädigt, sonst guter Zustand
TN, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt Z 2, Funktion teilw. defekt, optisch guter Zustand
TN, Lunar Captain, Japan, mixed constr., box C 2, function part. defective, visually good condition
Alps, Space Fahrzeug, Japan, 26 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2
Alps, Space Vehicle, Japan, mixed constr., function ok, min. paint d., C 2
Randall LTD, Dan Dare Walkie Talkie Set, England, Box 19x28 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Nomura, Sparkling Robot, Japan, 20 cm, LM, 1 Laufrolle + Antenne fehlen, Z 3
Nomura, Sparkling Robot, Japan, paint d., 1 roller + antenna misisng, C 3
Ichida, Space Ford Gyron, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS an Batteriefach, stark bespielt
Horikawa, Video Robot, Japan, 30 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch Z 1
Horikawa, Video Robot, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, visually C 1
Modern Toys, Nasa Space Patrol, Japan, 17,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Plastikdom unbeschädigt, Z 2+
2 kleine Roboter, 8,5-9,5 cm, Kst, Z 2+/2
2 little Robots, plastic, C 2+/2
Horikawa, New Astronaut, Japan, 24 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, Z 1
Horikawa, New Astronaut, Japan, plastic, bat. drive not checked, box C 3, C 1
SN, Roboter, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
SN, Robot, Japan, tin, cw ok, C 1-2
S.H. Horikawa, Engine Robot, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 3, etwas staubig, sonst sehr guter Zustand
Daiya, Lunar Loop, Japan, Box 36x 32,5 cm, GemBw, Bat.Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, original verpackt, Z 1
TN, 2 x Space Ship, Japan, 24 cm, Blech, Bat.Antrieb 1x ok + 1x defekt, 1x LM, 1x Okt Z 1-, beide Floating Astronauten fehlen, sont Z 1-/2
KY, Rakete Apollo 12, Japan, 45 cm, GemBw, Funktion ok, Z 1-
KY, Rocket Apollo 12, Japan, mixed constr., function ok, C 1-
Arnold, Satellit, W.-Germany, Box 19x19 cm, Funktion ok, Okt Z 2 (repariert), Z 1
Arnold, Satellite, W.-Germany, function ok, box C 2 (repaired), C 1
SH Horikawa "Fighting Robot", Japan, 25 cm, Kst, Bat.Antrieb ok, Okt Z 2+, Deckel von Batteriefach lose, Z 1-2
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, Antennen fehlen, sonst guter Zustand
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, antennas missing, otherwise good condition