Horikawa, New Space Capsule, Japan, 23 cm, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 3-, Batteriefachklappe min. lose, Z 1-2
Horikawa, New Space Capsule, Japan, bat.drive + function ok, box C 3-, batteryca...
Gama, Raumfahrzeug A 9, W.-Germany, 28 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Z 2
Gama, Space Vehicle A 9, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, C 2
Gama, Spacefahrzeug A 7, W.-Germany, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Z 2+
Gama, Space Vehicle A 7, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, C 2+
Piko, Raumschiff AX 1, DDR, 22 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 1-
Piko, Spaceship AX 1, GDR, plastic, bat. drive ok, box C 2-, C 1-
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2+, C 1
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff, Hungary, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Flimlemez, Interkosmos Spaceship, Hungary, tin, bat. drive ok, C 1-
Modern Toys, Moon Rocket, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Moon Rocket, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Modern Toys, Moon Explorer, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, Batteriefachklappe erneuert, Z 3
Modern Toys, Moon Explorer, Japan, tin, bat. drive defective, paint d., batterycase cover ...
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Horikawa, Space Capsule, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Horikawa, Space Capsule, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
BCM, Space Outlaw Pistol, England, 26 cm, Druckguss, Z 2+
BCM, Space Outlaw Pistol, England, diecast, C 2+
Technofix, Apollo Bahn, W.-Germany, 30x60 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Technofix, Apollo Track, W.-Germany, plastic, cw ok, box 1, C 1-
Technofix, Lunar Expedition, W.-Germany, 27x38 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Technofix, Lunar Expedition, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 1-, C 1
Gama, Spacetank T 99 + 2 kleine Fahrzeuge, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW + Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Gama, Spacetank T 99 + 2 little Vehicles, W.-Germany, tin, cw + bat. drive ok, min. ...
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, mit Anleitung, Z 1
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1, with instruction, C 1
5x Space Gun, Japan, 13 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
5x Space Gun, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Modern Toys, Roboter Traktor, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Ketten rutschen durch, Z 2
Modern Toys, Robot Tractor, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chains slipping, C 2
SFA u.a., Rakete + Helikopter, France + China, 20 + 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+/2-, Z 1/2
SFA a.o., Rocket + Helicopter, France + China, tin, friction ok, box C 2+/2-, C 1/2
Modern Toys, Space Tank M-18, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Space Tank M-18, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Nomura Sky Patrol, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 3+, Z 1-
Nomura Sky Patrol, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 3+, C 1-
Modern Toys, Lunar Expedition, Japan, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Modern Toys, Lunar Expedition, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., rust d., not complete, C 3-4
SH, Roboter Rotate O Matic, Japan, 29 cm, GemBw, Bat. Antrieb + Funktion ok, Z 1-
SH, Roboter Rotate O Matic, Japan, mixed constr., bat.drive + function ok, C 1-
Star Robot, Stormtrooper Kopie, Hong Kong, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Star Robot, Stormtrooper Copy, Hong Kong, plastic, bat. drive + function ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Roboter R-35, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Z 2+
Modern Toys, Robot R-35, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., C 2+
Nomura, TN, Super Jet Y-7, Japan, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS am Batteriefach, Z 3
Nomura, TN, Super Jet Y-7, Japan, tin, bat. drive defective, paint d., rust d. on battery case, C 3
Korbuly Matador, Raketen Karussell, Austria, 60 cm, Holz, Funktion ok, guter Zustand
Korbuly Matador, Rocket Carousel, Austria, out of wood, function ok, good condition
Suzuki & Edwards, Space Cruiser U.N. 751, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 3+
Suzuki & Edwards, Space Cruiser U.N. 751, Japan, tin, bat.drive not checked, paint d., C 3+
Daiya, Ranger Roboter Ersatzteilspender, Japan, GemBw, beschädigt, bitte besichtigen
Daiya, Ranger Roboter Spare Part Donator, Japan, mixed constr., damaged, please inspect
Daishin, Apollo 11 Lunar Model, Japan, 25 cm, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Daishin, Apollo 11 Lunar Model, Japan, bat. drive ok, min. paint d., box C 2-, C 2
Arnold, Satellit, W.-Germany, Box 19x19 cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-2
Arnold, Satellite, W.-Germany, function ok, box C 2, C 1-2
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Usagiya, Space Patrol, Japan, 20 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Usagiya, Space Patrol, Japan, mixed constr., friction ok, box C 1, C 1-