Television Space Man, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM am Batteriefach, sonst guter Zustand
Television Space Man, Japan, tin, bat. drive + function ok, paint d. on battery case, ...
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Antenne lose, Z 2-
Strenco, Robot ST 1, W.-Germany, tin, cw ok, paint d. antenna loose, C 2-
K.O., Space Panzer, Japan, 15 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Batteriefach min. rostig, Z 1/2
K.O.,Space Tank, Japan, tin, bat. drive not checked, batterycase min. rusty, C 1/2
Jupiter Gyro Set, Japan, Box 25x26 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2+
Jupiter Gyro Set, Japan, plastic, bat. drive not checked, box C 2, C 2+
S.H. Gear Robot, Japan, 22 cm, UW ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
S.H. Gear Robot, Japan,cw ok, min. paint d., chrome faded, C 2
S.N.K., Roboter "Flashy Jim", Japan, 19 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Fernbedienung rostig, Roboter sehr gut
S.N.K., Robot "Flashy Jim", Japan, tin, bat. drive ok, remote control rusty, robot in very...
Yone u.a., 3 kleine Roboter, 14-16 cm, GemBw, Blech, UW ok, Z 2+/2-
Yone a.o., 3 little Robots, mixed constr., tin, cw ok, C 2+/2-
Horikawa, New Astronaut, Japan, 24 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Horikawa, New Astronaut, Japan, plastic, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Noguchi, Mighty Robot, Japan, 14 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, tin, cw + function ok, box C 1-, C 1
Roboter, UDSSR, 22 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Robot, USSR, plastic, cw ok, box C 1-, C 1
Roboter "Gort", Japan, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Robot "Gort", Japan, tin, cw ok, box C 1-, C 1
HWN, Strenco, Rakete + Abschussrampe, Germany VK, Blech, 1 Leitwerk fehlt, Z 2/3
HWN, Strenco, Rocket + Launch Pad, Germany pw, tin, 1 control unit missing, C 2/3
Yonezawa, LM Commander, Japan, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 1-, optisch sehr guter Zustand
Yonezawa, LM Commander, Japan, plastic, bat. drive defective, box C 1-, visually very good condi...
Gama, Raumfahrzeug A 9, W.-Germany, 28 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Z 2
Gama, Space Vehicle A 9, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, C 2
Gama, Spacefahrzeug A 7, W.-Germany, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Z 2+
Gama, Space Vehicle A 7, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, C 2+
Piko, Raumschiff AX 1, DDR, 22 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 1-
Piko, Spaceship AX 1, GDR, plastic, bat. drive ok, box C 2-, C 1-
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2+, C 1
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff, Hungary, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Flimlemez, Interkosmos Spaceship, Hungary, tin, bat. drive ok, C 1-
Modern Toys, Moon Rocket, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Moon Rocket, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Horikawa, Space Capsule, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Horikawa, Space Capsule, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
BCM, Space Outlaw Pistol, England, 26 cm, Druckguss, Z 2+
BCM, Space Outlaw Pistol, England, diecast, C 2+
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, mit Anleitung, Z 1
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1, with instruction, C 1
Nomura Sky Patrol, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 3+, Z 1-
Nomura Sky Patrol, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 3+, C 1-
Modern Toys, Lunar Expedition, Japan, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Modern Toys, Lunar Expedition, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., rust d., not complete, C 3-4
SH, Roboter Rotate O Matic, Japan, 29 cm, GemBw, Bat. Antrieb + Funktion ok, Z 1-
SH, Roboter Rotate O Matic, Japan, mixed constr., bat.drive + function ok, C 1-
Star Robot, Stormtrooper Kopie, Hong Kong, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Star Robot, Stormtrooper Copy, Hong Kong, plastic, bat. drive + function ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Roboter R-35, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Z 2+
Modern Toys, Robot R-35, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., C 2+
Korbuly Matador, Raketen Karussell, Austria, 60 cm, Holz, Funktion ok, guter Zustand
Korbuly Matador, Rocket Carousel, Austria, out of wood, function ok, good condition
Daiya, Ranger Roboter Ersatzteilspender, Japan, GemBw, beschädigt, bitte besichtigen
Daiya, Ranger Roboter Spare Part Donator, Japan, mixed constr., damaged, please inspect
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Usagiya, Space Patrol, Japan, 20 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Usagiya, Space Patrol, Japan, mixed constr., friction ok, box C 1, C 1-