Kellermann, Verwandlungs Cabriolet 359, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM am Dach, Okt Z 2, Z 2+
Hörnlein, VW Brezelkäfer, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. RS, Z 2
Hörnlein, VW Split Window, Germany pw, tin, cw ok, min. rust d., C 2
Mignon, VW Käfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2- (Wasserschaden), Z 2-
Huki, 12 VW Brezelkäfer, W.-Germany, 8 cm, ohne Antrieb, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Huki, 12 VW Split Window, W.-Germany, without drive, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Huki, 12 VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 8 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, mit Schlüsseln, Z 2+
Huki, 12 VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, with keys, C 2+
Kellermann, Verwandlungs Cabriolet 359, Germany VK, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrer original ?, Z 2
Prämeta, VW Brezelkäfer, Brit. Z., 11 cm, Druckguss, Z 1-2
Prämeta, VW Split Window, Brit. Z., diecast, C 1-2
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. RS, sonst guter Zustand, Z 2+
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. rust d., otherwise good condition, C 2+
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint. d., C 2
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion ?, LM, RS, Z 2-
Arnold, VW Split Window, W.-Germany, plastic, function ?, paint d., rust d., C 2-
Distler, VW Käfer mit Fahrer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW hakt, teilw. LM, 1 Rad lose, sonst guter Zustand
Schröder ?, Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Friktion ok, kleine Fehlstelle am rechten Kotflügel, Z 2
Schröder ?, Käfer Ovali, W.-Germany ?, 21 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, kleine Fehlstelle am rechten Kotflügel, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, 36 cm, Blech, Antrieb defekt, Licht ok, etwas schmutzig, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, drive defective, light ok, slightly dirty, C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-, etwas staubig, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat.drive ok, min. paint d., box C 2-, slightly dirty, C 2
Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 2-, Batteriefachklappe mit RS, Z 2
Nomura, VW Käfer Space Control, Japan, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS, Batteriefach lose, Z 3+
Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Nomura, VW Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
VW Käfer Polizei, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2+
VW Käfer Police, Japan, tin, bat. drive not checked, C 2+
VW Käfer Cabrio, 32 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, min. ausgebessert, Z 2-
VW Käfer Convertible, tin, bat. drive ok, paint d., min. restored, C 2-
VW Käfer Gussmodell, 39 cm, Druckguss, poliert/glanzlackiert, schwere Ausführung, sehr selten!, Z 1
VW Käfer Cast Model, diecast, polished/glossed, heavy version, very rare!, C 1
VW Käfer Cabrio Gussmodell, 37 cm, Druckguss, poliert/glanzlackiert, schwere Ausführung, sehr selten!, Z 1
VW Käfer Convertible Cast Model, diecast, polished/glossed, heavy version, very rare!, C 1
2 VW Käfer Cast Models, Germany, without drive, 1x roof marked: "IS Z 439 BF", C 1-2