DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, 16 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, 20 cm, GemBw, Okt Z 2+, Z 1-
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, mixed constr., box C 2+, C 1-
Horikawa, Mars King, Japan, 24 cm, Blech, Funktion teilw. ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Horikawa, Mars King, Japan, tin, function part. ok, box C 1-2, C 1-
Technofix, Mondbahn mit Rakete, W.-Germany, 48x13 cm, UW ok, Okt Z 2/3, Z 1
Technofix, Moon Track with Rocket, W.-Germany, cw ok, box C 2/3, C 1
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Planet Robot Replika, China, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Planet Robot Replica, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
Horikawa, Gear Robot, Japan, 23,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 2+, mit Feuerstein, Z 1-2
Horikawa, Gear Robot, Japan, mixed constr., cw ok, min. paint d., chrome min. fad...
Yonezawa, Directional Robot, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Chrom min. angelaufen, Z 1-2
Yonezawa, Directional Robot, Japan, tin, function ok, chrome min. faded, C 1-2
Strenco, Raketenbasis, W.-Germany, 27x19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 2+
Strenco, Rocket Base, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, C 2+
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Schaumstoff der Hände min. porös, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1-2, foam of h...
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2, C 1
KO, X-15 Saucer, Japan, 15 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, , tin, function ok, C 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, tin, friction ok, C 1-
Gama, Raumfahrzeug 4940, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Space Vehicle, W.-Germany, tin, function ok, box C 1, C 1
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Noguchi, Mighty Robot, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Technofix, Mondbahn, Germany VK, 59x29 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-, Rakete teilw. geklebt, Z 2
Technofix, Moon Track, Germany pw, plastic, cw ok, box C 2-, rocket part. pasted, C 2
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, plastic, bat. drive + function ok, box C 1, C 1
Horikawa, Swirel Robot, Japan, 29,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, seltene Farbe, Z 2-
Horikawa, Swirel Robot, Japan, tin, function ok, paint d., rare colour, C 2-
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, 13 cm, GemBw, Funktion ok, Reprobox, Z 1-
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., function ok, reprobox, C 1-
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt restauriert, mit Feuerstein, Z 2
KO Yoshiya, Sparky Robot, tin, cw ok, min. paint d., box resored, with fire stone, C 2
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, 14 + 32 cm, OVP, min. Lagerspuren
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, original package, min. traces of storage
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d. without fire stone, C 3
Space Automat mit Globus + kreisender Rakete, UDSSR, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Space Machine with Globe + rotating Rocket, USSR, tin, cw + function ok, min. paint d., C 1-2
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, komplett, Z 2+
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, complete, C 2+
Yone, 2x Space Rocket (Polizei + Feuerwehr), Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1
Yone, 2x Space Rocket (Police + Fire Engine), Japan, tin, cw ok, box, C 1
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, 53 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, plastic, function ok, box C 1-, C 1
Roboter, UDSSR, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Robot, USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, Kst, Funktion ok, Okt, komplett, Z 1-2
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, plastic, function ok, original box, complete, ...
EGE, Nave Columbia, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
EGE, Nave Columbia, Spain, tin, function not checked, box C 2+, C 1-
NASA Astronautenanzug, Kindergröße 116, für kleine Raumfahrer, guter Zustand
NASA Overall, children's size 116, for little astronauts, good condition
Yone, Space Soldat, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yone, Space Soldat, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Gama, Delta 8 Mondfahrzeug, W.-Germany, 19 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Gama, Delta 8 Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, box C 2, C 1-
Space Fahrzeug 251, Spain, 25 cm, Kst, Funktion ok, LM, Z 2
Space Vehicle 251, Spain, plastic, function ok, paint d., C 2
Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, kann laufen, andere Funktionen wohl defekt, optisch sehr guter Zustand
Moon Robot, Hong Kong, plastic, walking, other functions probably defective, visually ver...
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, 17 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1