Taito, 2x Thunderbirds Raumschiff, 34 cm, OVP, Z 1
Taito, 2x Thunderbirds Space Ships, original packaging, C 1
Fa. Ditto, 7 Roboter, komplettes Set von 1984, England, Keramik, von 350 geplanten Robotern wurden nur 2 Sets in voller Auflage gefertigt, Z 1
Fa. Ditto, 7 Robots, completely Kit from 1984, Engla...
SH, Lucky Tommy Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
SH, Lucky Tommy Gun, Japan, tin, function ok, box C 2-, C 1-
MT, 2x Space Ship X-8, Japan, 19,5 cm, Bat. Antrieb ok, 1x Okt, Z 1
MT, 2x Space Ship X-8, Japan, bat. drive ok, 1x box, C 1
B & S, Apollo Ufo No 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
B & S, Apollo Ufo No 562, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
TN Nomura, Ufo, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
TN Nomura, Ufo, Japan, tin, bat.drive + function ok, paint d., C 2
Gama, Mondfahrzeug, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Gama, Moon Vehicle, W.-Germany, tin, bat. drive + function ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Gama, Monsieur Tap Tap Mondfahrzeug, W.-Germany, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, mit Mondstein, Z 1
Gama, Monsieur Tap Tap Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive ok, box C 1, with moonstone, ...
Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2
Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut, W.-Germany, plastic, box, C 1-2
JVC, HM-200E Kopfhörer Metropolis Design, Okt, min. Altersspuren, sehr dekorativ
JVC, HM-200E Earphones Metropolis Design, box, min. traces of age, very decorative
Star Command Radio Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Star Command Radio Robot, Hong Kong, plastic, function ok, box C 1-2, C 1-
Tandy, Space Ship Radio, Korea, 12,5 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Tandy, Space Ship Radio, Korea, plastic, function not checked, C 1-2
Atomic Robot, Japan, 12,5 cm, Blech, LM, Ausstellungsstück ohne UW, Z 3
Atomic Robot, Japan, tin, paint d., exhibit without cw, C 3
Space Robot auf Display, Hong Kong, 33 cm, Okt Z 1-, Z 1
Space Robot on Display, Hong Kong, box C 1-, C 1
5x Superhero, Japan, GemBw, Z 1/1-
5x Superhero, Japan, mixed constr., C 1/1-
Konvolut Space Toys + Superheros, Hong Kong, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Space Toys + Superheros, Hong Kong, please inspect, C 1-2
Super Moon Explorer, Hong Kong, 29 cm, Kst, Funktion ok(läuft aber nicht), Okt Z 2, Z 2+
Super Moon Explorer, Hong Kong, plastic, function ok (but doesn't walk), box C 2, C 2+
Raumfahrzeug, UDSSR, 24 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-2
Space Ship, USSR, plastic, function not checked, box C 2+, C 1-2
Astro Boy Figur, 34 cm, OVP, Z 1
Astro Boy Figure, original packaging, C 1
Gakken, Marine Spyder Ufo, Japan, 16 cm, Kst, Okt Z 2, mit Aufklebern, Z 1
Gakken, Marine Spyder Ufo, Japan, plastic, box C 2, with stickers, C 1
Action Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, min. Altersspuren, Z 2+
Action Robot, Hong Kong, plastic, function not checked, box, min. traces of age, C 2+
Space Fahrzeug, UDSSR, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Space Vehicle, USSR, plastic, function not checked, box C 1-, C 1
Billiken, Ultraman, Japan, 28 cm, Kst, Okt
Billiken, Ultraman, Japan, plastic, box
Triang, Moonmobile, Great Britain, 32 cm, Kst, Okt, Raketen fehlen, sonst guter Zustand
Triang, Moonmobile, Great Britain, plastic, box, rockets missing, otherwise good condition
Thunder Robot + Mystery Moon Man, China, Okt Z 1, Z 1
Thunder Robot + Mystery Moon Man, China, box C 1, C 1
Horikawa, 2x Originalkarton Super Space Attacker + Super Giant Robot, Japan, Z 2+/2
Horikawa, 2x Original Box Super Space Attacker + Super Giant Robot, Japan, C 2+/2
2 Roboter, Bulgaria, 18 cm, Kst, Altersspuren
2 Roboter, Bulgaria, plastic, traces of age
Roboter, UDSSR, 22 cm, Kst, UW ok, 1 Ohr fehlt, sonst guter Zustand
Robot, USSR, plastic, cw ok, 1 ear missing, otherwise good condition
Roboter "Robot", UDSSR, 15 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Roboter "Robot", USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
Daiya/Mego, Captain Astro Space Man, Japan, 16,5 cm, Kst, UW ok (etwas langsam), Okt Z 2-, Z 2
Daiya/Mego, Captain Astro Space Man, Japan, plastic, cw ok (min. slowly), box C 2-, C 2
TN Nomura, Mini Robo Tank Japan, 10 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Reprobox, Z 1-2
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., bat.drive ok, reprobox, C 1-2
Daiya, Thor Delta Rakete, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Daiya, Thor Delta Rocket, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
TN Nomura, Solar X Space Rocket, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z, Z 2+
TN Nomura, Solar X Space Rocket, Japan, mixed constr., bat,drive ok, min. paint d., box C 2, C 2
TN Nomura, Lunar Bulldozer, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
TN Nomura, Lunar Bulldozer, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
Linemar, Robot, Japan, 20 cm, Blech, Funktion ok, Kabel + Birnen ersetzt, min. LM, bitte besichtigen, Z 2+
Linemar, Robot, Japan, tin, function ok, min. paint d., parts renewed, please inspect, C ...
Ne Kur, Flying Saucer, Turkey, 18 cm, Blech, Frikion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Ne Kur, Flying Saucer, Turkey, tin, friction ok, min. paint d., box, C 1-2
Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, 17 cm, Kst, Okt, Bat. Antrieb nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand
Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, plastic, box, bat. drive not checked, visually ve...
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, tin, function not checked, paint d., not complete, ple...
Supersonic Aces + Missile Launcher, USA + Hong Kong, Kst, Z 1-2
Supersonic Aces + Missile Launcher, USA + Hong Kong, plastic, C 1-2
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Bundle Space uns, Japan a.o., mixed constr., function ok, box C 1/1-, C 1
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Z 1
Bundle Space Guns, Japan a.o., mixed constr., function ok, C 1
Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren, Hong Kong, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Cowley, Space Warriors, Trader's Box with several Figures, Hong Kong, plastic...
Mighty Robot, Japan, 13,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box, C 1-2
Space Flying Saucer Z-101, England, 17 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Space Flying Saucer Z-101, England, tin, friction ok, paint d., C 2-
Mettoy, Space Patrol Flugzeug, Great Britain, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Mettoy, Space Patrol Plane, Great Britain, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, plastic, 7 figures in box, min....
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Nomura, Moon Rocket, Japan, 8,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Nomura, Moon Rocket, Japan,, tin, friction ok, paint d., C 2-