Daiya, Thor Delta Rakete, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Daiya, Thor Delta Rocket, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Thunder Robot + Mystery Moon Man, China, Okt Z 1, Z 1
Thunder Robot + Mystery Moon Man, China, box C 1, C 1
Atomic Robot, Japan, 12,5 cm, Blech, LM, Ausstellungsstück ohne UW, Z 3
Atomic Robot, Japan, tin, paint d., exhibit without cw, C 3
Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren, Hong Kong, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Niedermeier, Space Satellite No 130, W.-Germany, 38 cm, Blech, Funktion ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1-, Z 1-
Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966, England, Okt Z 1-2, komplett, Z 1
Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966, England, box C 1-2, complete, C 1
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Helm min. verzogen, Filz der Hände abgerieben, sonst sehr guter Zustand
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box