Schylling u.a., Space Dog + Astronaut, China, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schylling a.o., , Space Dog + Astronaut, China, tin, box C 1, C 1
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan a.o., mixed constr., treasure trove, please inspect
Konvolut Space Toys, Watches Display u.a., Japan, Z 1-2
Bundle Space Toys, Watches Display a.o., Japan, C 1-2
Masudaya, Planet Explorer Raumschiff, Japan, 23,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Masudaya, Planet Explorer Space Ship, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Mein Freund Willi, 42 cm, Kst, Funktion ok, deutsche Sprachausgabe von 1991, Z 2
Mein Freund Willi, plastic, function ok, german voice edition from 1991, C 2
Tomy, Jupiter Gyro Set, Japan, 23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt
Tomy, Jupiter Gyro Set, Japan, plastic, function not checked, box
Horikawa, New Sky Robot, Japan, 24 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 2+
Horikawa, New Sky Robot, Japan, plastic, function not checked,box, C 2+
Apollo-X Rakete, Hong Kong, 35 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Apollo-X Rocket, Hong Kong, plastic, bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Mighty Robot, China, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Mighty Robot, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, 17 cm, Kst, LM, Reprobox, Z 2-
Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, plastic, paint d., reprobox, C 2-
Konvolut Batman Toys, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Batman Toys, please inspect, C 1/1-
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Modern Toys, Gemini X-5 + KY, Apollo 15 Rakete, Japan, 23 + 43 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, 1 Astronaut fehlt, Z 2
Sputnik Spardose, Japan, 10 cm, Blech, Z 1-
Sputnik, Money Bank, Japan, tin, C 1-
Masudaya, Planet Explorer X-80 UFO, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Masudaya, Planet Explorer X-80 UFO, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Gama, Space Tank Explorer, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1-2
Gama, Space Tank Explorer, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box, C 1-2
Köhler, Weltraum Hündin Leica in Sputnik Kapsel, W.-Germany, 11 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Köhler, Space Dog Leica in Sputnik Capsule, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1, C 1
Köhler, Atomium Bruxelles 1958, W.-Germany, 15 cm, GemBw, UW ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1, zur Weltausstellung, Z 1-
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion teilw. ok, Okt Z 3 (Laschen fehlen), Hände porös, Antenne beschädigt, Z 3
Horikawa, Space Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Horikawa, Space Capsule, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Yonezawa, Space Patrol Panzer X-11, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Yonezawa, Space Patrol Tank X-11, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Yonezawa, Astro Dog, Japan, 28 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Okt, Z 2+
Yonezawa, Astro Dog, Japan, mixed constr., function ok, min. paint d., box, C 2+
Bullmark, Ultraman, Japan, 23 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2
Bullmark, Ultraman, Japan, tin, cw defective, paint d., C 2
Rico, Robot, Spain, tin, box C 1-2, as new, complete with accessories, C 1