Köhler, Atomium Bruxelles 1958, W.-Germany, 15 cm, GemBw, UW ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1, zur Weltausstellung, Z 1-
Modern Toys, Gemini X-5 + KY, Apollo 15 Rakete, Japan, 23 + 43 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, 1 Astronaut fehlt, Z 2
Konvolut Batman Toys, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Batman Toys, please inspect, C 1/1-
Rico, Robot, Spain, tin, box C 1-2, as new, complete with accessories, C 1
Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, 17 cm, Kst, LM, Reprobox, Z 2-
Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, plastic, paint d., reprobox, C 2-
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Yonezawa, Astro Dog, Japan, 28 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Okt, Z 2+
Yonezawa, Astro Dog, Japan, mixed constr., function ok, min. paint d., box, C 2+
Köhler, Weltraum Hündin Leica in Sputnik Kapsel, W.-Germany, 11 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Köhler, Space Dog Leica in Sputnik Capsule, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1, C 1
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan a.o., mixed constr., treasure trove, please inspect
Masudaya, Planet Explorer X-80 UFO, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Masudaya, Planet Explorer X-80 UFO, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Yonezawa, Space Patrol Panzer X-11, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Yonezawa, Space Patrol Tank X-11, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Horikawa, Space Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Horikawa, Space Capsule, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Masudaya, Planet Explorer Raumschiff, Japan, 23,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Masudaya, Planet Explorer Space Ship, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Gama, Space Tank Explorer, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1-2
Gama, Space Tank Explorer, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box, C 1-2
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion teilw. ok, Okt Z 3 (Laschen fehlen), Hände porös, Antenne beschädigt, Z 3
Horikawa, New Sky Robot, Japan, 24 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 2+
Horikawa, New Sky Robot, Japan, plastic, function not checked,box, C 2+
Mighty Robot, China, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Mighty Robot, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
Bullmark, Ultraman, Japan, 23 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2
Bullmark, Ultraman, Japan, tin, cw defective, paint d., C 2
Sputnik Spardose, Japan, 10 cm, Blech, Z 1-
Sputnik, Money Bank, Japan, tin, C 1-
Mein Freund Willi, 42 cm, Kst, Funktion ok, deutsche Sprachausgabe von 1991, Z 2
Mein Freund Willi, plastic, function ok, german voice edition from 1991, C 2
Tomy, Jupiter Gyro Set, Japan, 23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt
Tomy, Jupiter Gyro Set, Japan, plastic, function not checked, box
Konvolut Space Toys, Watches Display u.a., Japan, Z 1-2
Bundle Space Toys, Watches Display a.o., Japan, C 1-2