Gama, Mondfahrzeug T99, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, mit 2 UW Fahrzeugen, Z 1-
Gama, Moon Vehicle T99, W.-Germany, tin, bat. drive ok, with 2 cw vehicles, C 1-
Space Boat ME 780, China, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Space Boat ME 780, China, 20 cm, tin, function ok, min. paint d., box, C 1-2
Satellite ME 761, China, 15 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-2
Satellite ME 761, China, 15 cm, tin, function ok, box, C 1-2
Ürauto, Space Car, Hungary, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Ürauto, Space Car, Hungary, 33 cm, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
The Milky Way Boat MF 215, China, 22,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2+
The Milky Way Boat MF 215, China, 22,5 cm, tin, friction ok, paint d., C 2+
4x Space Robot, 11x18,5 cm, Druckguss, im Blister
4x Space Robot, 11x18,5 cm, diecast, in blister
Horikawa, Friend Ship 7, Japan, 16,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Horikawa, Friend Ship 7, Japan, 16,5 cm, tin, friction ok, paint d., C 2-
TT, Space Explorer + Apollo UFO, W.-Germany + Japan, 10 + 15 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
TT, space explorer + Apollo UFO, W.-Germany + Japan, 10 + 15 cm, tin, min. paint d., C 1-2
Computer Robot, Hong Kong, 23,5 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
Computer Robot, Hong Kong, 23,5 cm, plastic, function not checked, min. paint d., box C 1-2, C 2
TT, Space Explorer, Japan, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2
TT, Space Explorer, Japan, 15,5 cm, tin, cw ok, box C 2, C 1-2
2x Swimming Robot, Galaxy Glider u.a., Hong Kong, Kst, OVP, Altersspuren
2x Swimming Robot, Galaxy Glider a.o., Hong Kong, plastic, original package, traces of age
Mattel, Shogun Daimos, Japan, 60 cm, Kst, min. LM, Okt
Mattel, Shogun Daimos, Japan, 60 cm, plastic, min. paint d., box
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
TN Nomura, Roboter Traktor, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt Z 2, Z 2
Großer Roboter auf Rädern, 173 cm, Blech, beleuchtet, LED System, sehr dekorativ, Abholung oder per Spedition
KO Yoshiya, Roboter, Japan, 25 cm, Blech, UW ok, LM, RS
KO Yoshiya, robot, Japan, 25 cm, tin, cw ok, paint d., rust d.
Yoshiya, Commander Rakete, Japan, 25,5 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2
Yoshiya, Commander rocket, Japan, 25,5 cm, tin, no drive, paint d., C 2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, Z 1-3, bitte besichtigen
Bundle of space toys, Japan a.o., mixed constr., C 1-3, please inspect
Bullmark, Super Hero, Japan, 33 cm, Kst, OVP, B-Club Version
Bullmark, Super Hero, Japan, 33 cm, plastic, original packaging, B-Club version
Tucher & Walther, Roboter, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM
Tucher & Walther, robot, W.-Germany, 16 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Selenium Space Ship, Spain, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2
Selenium Space Ship, Spain, 26 cm, plastic, function not checked, min. paint d., C 2