Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: Helm schmutzig, Z 2-
Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, tin, function ok, paint d. astronaut: helmet dirty, C 2...
Modern Toys, USAF Gemini Capsule X-5, Japan, 24,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: 1 Arm fehlt, Z 2-3
Modern Toys, USAF Gemini Capsule X-5, Japan, 24,5 cm, tin, function ok, paint d., astrona...
Ürato, Interkozmosz Space Car, Hungary, 35 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-
Ürato, Interkozmosz Space Car, Hungary, 35 cm, tin, function ok, box, C 1-
TN Nomura, Space Rocket Solar-X, Japan, 39 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 3, Z 2-3
TN Nomura, Space Rocket Solar-X, Japan, 39 cm, tin, function not checked, paint d., box C 3, C 2-3
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, staubig
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, dusty
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, mit Widmung, staubig
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, with ded...
Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) Originalautogramm, 25x20 cm, mit Widmung, gerahmt, staubig
Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) original autograph, 25x20 cm, with dedication, framed, dus...
Star Trek, Lieutenant Worf (Michael Dorn) Originalautogramm, 20x25,5 cm, mit Widmung, gerahmt, staubig
Star Trek, Lieutenant Worf (Michael Dorn) original autograph, 20x25,5 cm, with dedication, fra...
Star Trek, Originalautogramm, 25,5x20,5 cm, dreifach signiert, gerahmt
Star Trek, original autograph, 25,5x20,5 cm, triple signed, framed
Gama, Spacefahrzeug Alpha 7, W.-Germany, 28 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Gama, space vehicle Alpha 7, W.-Germany, 28 cm, plastic, drive ok, box C 1-, C 1
Gama, Spacefahrzeug Delta 8, W.-Germany, 20 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Gama, space vehicle Delta 8, W.-Germany, 20 cm, plastic, drive ok, box C 2+, C 1
Buch "Science Fiction" von 1986, DDR, 262 Seiten, Z 2
Book "Science Fiction" from 1986, GDR, 262 pages, C 2
Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 3, Z 1-
Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, mixed constr., function ok, box C 3, C 1-
Arnold, Rakete X-950, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Arnold, rocket X-950, W.-Germany, 22,5 cm, tin, friction ok, paint d., C 3
B & S, TT u.a., Konvolut Space Toys, 7-16 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
B & S, TT a.o., bundle of space toys, 7-16 cm, tin, part. paint d., C 1-3
Tucher und Walther, Tomy u.a., Konvolut Roboter + Space Toys, GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3
Tucher und Walther, Tomy a.o., bundle of robots + space toys, mixed constr., please inspect, C 1-3
17 Roboter, 6-15 cm, GemBw, Z 1-2
17 robots, 6-15 cm, mixed constr., C 1-2
5 Roboter, 21-30 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Replikas, Z 1
5 robots, 21-30 cm, tin, function not checked, replicas, C 1
7 Roboter, Blech, Funktion nicht geprüft, Replikas, Z 1/1-2
7 robots, tin, function not checked, replicas, C 1/1-2
17 kleine Roboter, 6-13 cm, GemBw, Z 1-2
17 small robots, 6-13 cm, mixed constr., C 1-2
8 Roboter, 13-21 cm, Blech, Replikas, Z 1
8 robots, 13-21 cm, tin, replicas,C 1
5 Roboter, 22-26 cm, Blech, Replikas, Z 1/1-2
5 robots, 22-26 cm, tin, replicas, C 1/1-2
5 Superheros, 23-32 cm, Kst, Z 1-2
5 Superheros, 23-32 cm, plastic, C 1-2
5 Roboter, Taiwan, Singapore u.a., 18-34 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
5 robots, Taiwan, Singapore a.o., 18-34 cm, mixed constr., function not checked, C 1-2
4 Roboter / Superheros, 17-40 cm, Kst, Z 1-2
4 Robots / Superheros, 17-40 cm, plastic, C 1-2
3 Roboter ( Television Robot u.a.), Japan, 24-28 cm, Blech, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2
3 robots ( Television robot a.o.), Japan, 24-28 cm, tin, plastic, function not checked, C 2
Strenco, 2 Roboter ST 1, 19 cm, Blech, UW ok, 1x Replika, 1x neu lackiert, bitte besichtigen
Strenco, 2 robots ST 1, 19 cm, tin, cw ok, 1x replica, 1x repainted, please inspect
7 Roboter, Hong Kong u.a., 15-20 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
7 robots, Hong Kong a.o., 15-20 cm plastic, function not checked, C 1-2
3 Roboter, Japan u.a., 29 cm, Blech, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2/2-3
3 robots, Japan a.o., 29 cm, tin, plastic, function not checked, C 2/2-3
4 Roboter, Japan, 23-25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
4 robots, Japan, 23-25 cm, plastic, function not checked, C 1-2
Strenco, Dampfroboter ST2, W.-Germany, 35 cm, Blech, No 109/300, Z 1
Strenco, steam robot ST2, W.-Germany, 35 cm, tin, No 109/300, C 1
Dux, Astroman, W.-Germany, Kst, Fehlteile, für Bastler, bitte besichtigen
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, parts missing, for tinkerer, please inspect
Konvolut Puzzles (Sputnik u.a.), W.-Germany, 23x25 cm, min. Altersspuren
Bundle Puzzles (Sputnik a.o.), W.-Germany, min. traces of age
Alps, Television Spaceman, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2
Alps, Television Spaceman, Japan, 30 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, tin, bat. drive ok, C 1-
Yoshiya, Gear Robot, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Antenne fehlt, Z 2
Yoshiya, Gear Robot, Japan, 22 cm, tin, cw ok, min. paint d., antenna missing, C 2
Aurora, Batmobile, USA, 21,5 cm, Kst, min. LM
Aurora, Batmobile, USA, 21,5 cm, plastic, min. paint d.
Bichi, Batmobile, Argentina, 22 cm, Kst, Friktion hakt, min. LM, Okt
Bichi, Batmobile, Argentina, 22 cm, plastic, friction is stuck, min. paint d., box
3 Superhero Japan Figuren, Goldorak u.a., GemBw, 2x OVP, Z 1-2
3 Superhero Japan figures, Goldorak a.o., mixed constr., 2x original packaging, C 1-2
Tomy, Kong Man, 50 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
Tomy, Kong Man, 50 cm, plastic, function ok, box, C 1-
Marx, Clash of the Cosmic Robots, Great Britain, 36x48 cm, Kst, Funtkion ok, Okt Z 2-3, Z 2
Marx, Clash of the Cosmic Robots, Great Britain, 36x48 cm, plastic, function ok, box C 2-3, C 2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, Z 1-3, bitte besichtigen
Bundle of space toys, Japan a.o., mixed constr., C 1-3, please inspect
Yoshiya, Commander Rakete, Japan, 25,5 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2
Yoshiya, Commander rocket, Japan, 25,5 cm, tin, no drive, paint d., C 2
MS Brandenburg, Planet Orbital 1 Raketenbausatz, DDR, Blech, min. LM, Okt Z 3, komplett, Z 2
MS Brandenburg, Planet Orbital 1 rocket construction kit, GDR, tin, min. paint d., box C 3, complete, C ...
Space Hero (Hände fehlen), Fairlady Car, Sprühflasche u.a., Japan u.a., GemBw
Space Hero (hands missing), Fairlady Car, spray bottle a.o., Japan a.o., mixed constr.
2x Star Command Roboter, Hong Kong, 23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, 1x Philip Morris Werbemodell
2x Star Command Roboter, Hong Kong, 23 cm, plastic, function not checked, min. paint d....
Batman Comic Displays, Figur, Flash Gordon Figuren u.a., Canada + Japan, GemBw, Z 1-2
Batman Comic displays, figure, Flash Gordon figures a.o., Canada + Japan, mixed constr., C 1-2
Mattel, Shogun Warriors Dangard, Japan, Druckguss, Okt Z 1-2, No 2729/1978, Z 1
Mattel, Shogun Warriors Dangard, Japan, diecast, box C 1-2, No 2729/1978, C 1
Bandai, Konvolut Godaikin Golion Zubehör, Kst, 16 teilig, 1982
Bandai, bundle of Godaikin Golion accessories, plastic, 16 parts, 1982
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, Kst, 1985, OVP (Lagerspuren)
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, plastic, 1985, original packaging (traces of storage)
Space Squad Car JC-834, Taiwan, 23 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Space Squad Car JC-834, Taiwan, 23 cm, plastic, box C 1, C 1
TN Nomura, Robby Studebaker Space Patrol Car, Japan, 20 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen, Z 3
TN Nomura, Robby Studebaker Space Patrol Car, Japan, 20 cm, tin, paint d., rust d., ...
Horikawa, Roto-Robot, Japan, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch sehr guter Zustand
Horikawa, Roto-Robot, Japan, mixed constr., function not checked, box C 1-, visually very good condi...
Mitsuhashi, Gold Star Space Fahrzeug, Japan, 16 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, RS, Z 3, unvollständig
Mitsuhashi, Gold Star Space vehicle, Japan, 16 cm, tin, friction stiff, paint d., rust d...
Sankei & Yonezawa, Space X-5 Mondfahrzeug, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft
Sankei & Yonezawa, Space X-5 moon vehicle, Japan, 24 cm, tin, bat. drive not checked
2001 Space Glider, 28 cm, Kst, LM, Okt Z 2, Batteriefachabdeckung geklebt, Z 2
2001 Space Glider, 28 cm, plastic, paint d., box C 2, battery case cover pasted, C 2
Universe Rocket Express, China, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2
Universe Rocket Express, China, 30 cm, friction ok, paint d., box C 2, C 2
Blizzard 2000 Zukunftsauto, DDR, 20 cm, Kst, min. LM, Z 2
Blizzard 2000 future car, GDR, 20 cm, plastic, min. paint d., C 2
Space Rocket + Storm Trooper Robot, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt geklebt, Z 2
Space Rocket + Storm Trooper Robot, mixed constr., function not checked, min. paint d., box pasted, C 2
Yonezawa, Delta 55 Lunar Explorer + Modern Toys Mondfahrzeug, Japan, 22 + 24 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, 1x Okt, 1 Antenne fehlt, Z 2
Yonezawa, Delta 55 Lunar Explorer + Modern Toys moon vehicle, Jap...
2 Mondfahrzeuge, UDSSR, 22 + 27 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, 1x Okt Z 3, Z 1-2
2 moon vehicles, USSR, 22 + 27 cm, bat. drive ok, 1x box C 3, C 1-2
Stretch Monster, England, 32 cm, Okt, 70er Jahre, Gummi weich
Stretch Monster, England, 32 cm, box, from the 70s, rubber soft
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Lunar Explorer ME 801, China, 30 cm, Funktion ok, Okt Z 2, min. angelaufen, sonst Z 1
Lunar Explorer ME 801, China, 30 cm, function ok, box C 2, min. faded, otherwise C 1
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, plastic, cw ok, box C 1, C 1-
Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, min. Altersspuren
Batmobile, Argentina, 21 cm, plastic, min. traces of age
Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, Okt, min. Altersspuren
Batmobile, Argentina, 21 cm, plastic, box, min. traces of age
Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, plastic, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Lego, Astronaut, Denmark, 27 cm, Kst, min. LM, Z 2
Lego, Astronaut, Denmark, 27 cm, plastic, min. paint d., C 2
Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Lasche fehlt, Z 2-
Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, tin, friction ok, paint d., one flap missing, C 2-
Technofix, 8 Space Fahrzeuge, GemBw, UW ok, Z 1-2
Technofix, 8 space vehicles, mixed constr., cw ok, C 1-2