ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, mit Anleitung, Okt Z 1-, Z 1-
Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, ohne Raketen, Funktion ok, LM, RS, Z 3
Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, without rockets, function ok, paint d., rust d., C 3
Yonezawa, Smoking Robot, Japan, 31 cm, Funktion ok, LM, Z 2
Yonezawa, Smoking Robot, Japan, 31 cm, function ok, paint d., C 2
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Antenne fehlt, rote und blaue Funktion ok, sonst guter Zustand
Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, ein Papier fehlt, sonst komplett, Altersspuren
Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.Version, 49cm, komplett, Funktion ok, sehr guter Zustand
Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.version, 49cm, complete, function ok, very good condition
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, tin, cw ok, C 2+
Taiyo, Blink A Gear Robot, Japan, 38 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, LM, Z 2
Taiyo, Blink A Gear Robot, Japan, 38 cm, tin, function ok, reprobox, paint d., C 2
Batman Comic Action Heroes, The Exploding Bridge With Batmobile And Activator, Hong Kong, Kst, 1976, Okt, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 1-2, C 1
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion ok, Reprobox, min. LM, Z 2+
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, function ok, reprobox, min. paint d., C 2+
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, function ok, box C 1-, C 1-
Space Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funkt. ok, Z 1-
Space Gun, Japan, 24 cm, tin, funct. ok, C 1-
Wader, Batboat, W.-Germany, Kst, 43cm, Batman mit LM, sonst gut, Z 2
Wader, Batboat, W.-Germany, plastic, 43cm, paint d. on Batman, otherwise good, C 2
Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile, Reprobox, bitte besichtigen
Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, tin, friction ok, missing parts, reprobox, please inspect
Modern Toys, Apollo Spacecraft Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Wal, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, 23 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, Funktion ok, Blech, LM, Z 2
Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, funcion ok, tin, paint d., C 2
Batman Armband, USA 1966, auf original Karte 7,5x19 cm, Z 2
Batman bracelet from 1966, USA, on original card, C 2
KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1-2
KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, mixed constr., cw ok, reprobox, C 1-2
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
Batmobile, Taiwan, tin, function not checked, paint d., C 2
Bandai, Pinopino Figuren, 8-19cm, Kst, Z 1-2
Bandai, Pinopino figures, 8-19cm, plastic, C 1-2
Konvolut Space Toys, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan, part. defects, please inspect
Batman & Robin Spardosen, Japan, 17-18cm, Porzellan, min. LM
Batman & Robin banks, Japan, 17-18cm, porcelain, min. paint d.
Mego, Batman Command Console, 1977, Funktion nicht geprüft, Okt, Altersspuren
Mego, Batman Command Console, 1977, function not checked, box, traces of age
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, tin, funct. ok, box C 1, C 1-
Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, Kst, Okt, Z 2
Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, plastic, box, C 2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., teilw. Mängel
Bundle Space Toys, Japan a.o., mostly with defects
Aurora, Batmobile, 7,5cm, Kst, Antrieb ok, Okt, min. LM
Aurora, Batmobile, 7,5cm, plastic, drive ok, box, min. paint d.
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, min LM, Okt, Z 1-2
Konvolut Space Toys, Star Wars u.a., Diverses, meist sehr gut
Bundle Space Toys, Star Wars a.o., mostly very good
Chein, Batman Blecheimer von 1966, USA, 25 cm, LM, Z 2-3
Chein, Batman Tin Bucket from 1966, USA, paint d., C 2-3
Batman Konvolut Spielzeug & Merchandising, meist 70er Jahre, Kst, Z 2
Batman bundle toys & merchandising, mostly 70s, plastic, C 2
The Bat Mask, USA, 60er Jahre, 21x30, original verschweißt, Altersspuren
The Bat Mask, USA, 60s, 21x30cm, factory sealed, traces of age
Batman Händlerbox mit 100 Packungen Aufkleber, Greece, Z 1
Batman trader's box with 100 sticker packages, Greece, C 1
Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, Kst, Okt, Altersspuren, Z 2
Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, plastic, box, traces of age, C 2
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, drive rotates unengaged
Dan Dare Walkie Talkies, England, Funkt. nicht geprüft, Z 2
Dan Dare Walkie Talkies, England, funct. not checked, C 2
Apollo 11 Dose, Blech, 25,5x17cm, min. LM
Appolo 11 can, tin, 25,5x17cm, min. paint d.
Space Gun, 26cm, Kst, min. LM
Space Gun, 26cm, plastic, min. paint d.
Masudaya, Space Explorer, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, Z 1-2
Masudaya, Space Explorer, Japan, 27 cm, tin, function ok, reprobox, C 1-2
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1-, Z 1
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, mixed constr., box C 1-, C 1
Batman Rain Cape, wohl 60er Jahre, Größe 10, Kst
Batman Rain Cape, 60s, large size 10, plastic
Batman & Robin Puppen, USA, 1966, 42cm, Stoff, Altersspuren
Batman & Robin puppets, USA 1966, 43 cm, traces of age
Ideal, Batman Handpuppe, 28cm, von 1966, original verpackt
Ideal, Batman puppet, 28cm, from 1966, sealed
Batman & Robin, 1966 Burt Ward Autogramm, 25,5x20cm, Z 1
Batman & Robin, 1966 Burt Ward original autograph, 25,5x20cm, C1