3 Space Roboter Spiele, Holland, teilw. Altersspuren
3 Space robot games, Holland, part. traces of age
Nasa Space Kostüm Astronauten Outfit, 60er Jahre, Kst, Kindergröße, wohl Spanien, teilw. Altersspuren
Nasa Space Astronaut Outfit, 60s, plastic, children size, prob. Spain, part. traces of age
Batboat, 22 cm, Kst, ungemarkt, sehr guter Zustand
Batboat, 22 cm, plastic, unmarked, very good condition
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 43x28 cm, Kst, Okt Z 1, komplett, Z 1
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, plastic, box C 1, complete, C 1
TN, Frankenstein, Japan, 33 cm, GemBw, Funktion ok, Kette fehlt, Okt Z 1-, Z 2
TN, Frankenstein, Japan, 33 cm, mixed constr., function ok, chain missing, box C 1-, C 2
Yonezawa, Space Capsule, Japan, 27 cm, ungeprüft, Okt Z 2-, Z 2+
Yonezawa, Space Capsule, Japan, 27 cm, function not checked, box C 2-, C 2+
Horikawa, Rocket XB-115, Japan, 30 cm, GemBw, Friktion ok, Okt, Z 1-2
Horikawa, Rocket XB-115, Japan, 30 cm, mixed constr., friction ok, box, C 1-2
Alps, Lunar Explorer, Japan, 27 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, LM, Okt Z 3, Z 2
Alps, Lunar Explorer, Japan, 27 cm, tin, light ok, drive defective, paint d., box C 3, C 2
Yonezawa, LM Commander, Japan, 33 cm, Kst, Okt, Z 1-2
Yonezawa, LM Commander, Japan, 33 cm, plastic, box, C 1-2
Horikawa, Space Capsule, Japan, 23 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt, Z 2-3
Horikawa, Space Capsule, Japan, 23 cm, tin, function defective, paint d., box, C 2-3
Space Patrol Explorer, Japan, 20 cm, Kst, ungeprüft, LM, Okt, Z 2-
Space Patrol Explorer, Japan, 20 cm, plastic, not checked, paint d., box, C 2-
TN Nomura, Apollo X Moon Challenger, Japan, 38 cm, Antrieb ok, Okt, Z 2+
TN Nomura, Apollo X Moon Challenger, Japan, 38 cm, drive ok, box, C 2+
Acrion Jack Space Explorer, 58x33 cm, im Blister, Blister teilw. beschädigt
Acrion Jack Space Explorer, 58x33 cm, in blister, blister part. damaged
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
Alps, Television Space Man, Japan, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2
Technofix, Apollo Spiel, W.-Germany, Box 59x30 cm, Kst, UW schwergängig, Okt Z 2, Z 2
Technofix, Apollo Game, W.-Germany, plastic, cw is stiff, box C 2, C 2
ATC, Space Patrol, Roboter Mercedes, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2-
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, schmutzig, Okt Z 2-3, Z 2
Osaka Tin Toy Institute, Mechanized Robot, 34 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1
Osaka Tin Toy Institute, Mechanized Robot, 34 cm, tin, function ok, C 1
Gama, Zooming Satellite, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-2
Gama, Zooming Satellite, W.-Germany, 30 cm, tin, cw ok, box C 2+, C 1-2
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, mixed constr., Japan, 25 cm, function not checked, box, C 1-
TN Nomura, Moon Challenger Apollo X Rocket, Japan, 40 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
TN Nomura, Moon Challenger Apollo X Rocket, Japan, 40 cm, plastic, function not checked, box, C 1-2
Spiel "Der Flug ins Weltall", Germany, 35x25 cm, Z 2-
Game "Der Flug ins Weltall", Germany, 35x25 cm, C 2-
Sputnik Space Rassel, France, 18 cm, Holz, Blech, Funktion ok
Sputnik space rattle, France, 18 cm, wood, tin, function ok
KY, Space Frontier, Japan, 45 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, min. LM, Okt 2, Z 2
KY, Space Frontier, Japan, 45 cm, tin, light ok, drive defective, min. paint d., box C 2, C 2