Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, tin, bat. drive + function ok, paint d., C 2
Duncan, Batman Batboat, von 1978, 30x20 cm, Blister teilw. beschädigt, Z 2
Duncan, Batman Batboat, from 1978, 30x20 cm, blister part. damaged, C 2
Wader, Batmobile, W.-Germany, 50 cm, Kst, 1967, min. Beschädigungen, Z 2
Wader, Batmobile, W.-Germany, plastic, 1967, min. damaged, C 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2-3, C 2
Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition, W.-Germany, plastic, cw ok, dusty, box C 3, C 2
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Yanoman a.o., bundle space toys, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, tin, function not checked, paint d., C 2-
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, tin, funct. not checked, paint d., box C 2-, C 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, tin, funct. ok, min. paint d., C 2
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Z 1-
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, plastic, box, C 1-
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt, Z 3
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, tin, function not tested, min. paint d., rust d., box, C 3
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kst vom Fuß beschädigt, Z 2
Alps, Television Space Man, Japan, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., plastic damaged, C 2
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
12 Space banks, tin, 9 cm, with keys, as new, min. traces of storage
Alps, Mondfahrzeug, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Alps, moon vehicle, Japan, 25 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, mixed constr., function ok, min. paint d., C 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Masuya, Nike Rocket, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, friction ok, tin, paint d., C 2-
Universe Car ME089, China, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
Universe Car ME089, China, function ok, tin, paint d., box, C 2
Daiya, Lunar Loop, Japan, 36 cm, Kst, Okt Z 2, Z 2
Daiya, Lunar Loop, Japan, plastic, box C 2, C 2
SFA, 24x Oberteil für Terre Mars Ufo, France, Blech, LM, teilw. RS, Z 2-3
SFA, 24x upper part for Terre Mars Ufo, France, tin, paint d., part. rust d., C 2-3
Mattel, Shogun Warrior, 57 cm, Kst, unvollständig, Z 3
Mattel, Shogun Warrior, 57 cm, plastic, not complete, C 3
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, Kst, Okt, Z 2
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, plastic, box, C 2
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, Druckguss, Okt, Z 1-2
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, diecast, box, C 1-2
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 14,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1-
Anker, Jupiter Space Mondfahrzeug, DDR, 27 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM
Anker, Jupiter Space moon vehicle, GDR, 27 cm, plastic, function not checked, min. paint d.
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d., 22 cm, without fire stone, C 3
TPS, Marx u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, teilw. Mängel
TPS, Marx a.o., 3 Space Toys, Japan a.o., mixed constr., part. paint d.
3x Space Capsule, UDSSR u.a., Kst, 2x Okt, Z 1-2
3x Space Capsule, USSR a.o., plastic, 2x box, C 1-2
2 Apollo Space Spiele, komplett, Z 1-2
2 Apollo Space Games, complete, C 1-2
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 2
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, mixed constr., box, C 2
Los Caballeros Del Zodiaco Motorrad, Malaysia, 25 cm, Kst, Okt, Z 1-2
Los Caballeros Del Zodiaco motorcycle, Malaysia, 25 cm, plastic, box, C 1-2
2 Originalkartons, Space Frontier & Space Helicopter, Z 2
2 original boxes, Space Frontier & Space Helicopter, C 2