DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, 16 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
Haji, Flying Saucer 8, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, tin, friction ok, C 1-
Horikawa, Mars King, Japan, 24 cm, Blech, Funktion teilw. ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Horikawa, Mars King, Japan, tin, function part. ok, box C 1-2, C 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, 15 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, , tin, function ok, C 1-
Roboter, UDSSR, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Robot, USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, box C 1-, C 1
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, 53 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, plastic, function ok, box C 1-, C 1
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, 17 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, kann laufen, andere Funktionen wohl defekt, optisch sehr guter Zustand
Moon Robot, Hong Kong, plastic, walking, other functions probably defective, visually ver...
Space Fahrzeug 251, Spain, 25 cm, Kst, Funktion ok, LM, Z 2
Space Vehicle 251, Spain, plastic, function ok, paint d., C 2
Gama, Delta 8 Mondfahrzeug, W.-Germany, 19 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Gama, Delta 8 Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, box C 2, C 1-
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Yone, 2x Space Rocket (Polizei + Feuerwehr), Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1
Yone, 2x Space Rocket (Police + Fire Engine), Japan, tin, cw ok, box, C 1
Yone, Space Soldat, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yone, Space Soldat, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, komplett, Z 2+
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, complete, C 2+
Space Automat mit Globus + kreisender Rakete, UDSSR, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Space Machine with Globe + rotating Rocket, USSR, tin, cw + function ok, min. paint d., C 1-2
NASA Astronautenanzug, Kindergröße 116, für kleine Raumfahrer, guter Zustand
NASA Overall, children's size 116, for little astronauts, good condition
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Schaumstoff der Hände min. porös, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1-2, foam of h...
EGE, Nave Columbia, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
EGE, Nave Columbia, Spain, tin, function not checked, box C 2+, C 1-
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d. without fire stone, C 3
Gama, Raumfahrzeug 4940, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Space Vehicle, W.-Germany, tin, function ok, box C 1, C 1
Technofix, Mondbahn mit Rakete, W.-Germany, 48x13 cm, UW ok, Okt Z 2/3, Z 1
Technofix, Moon Track with Rocket, W.-Germany, cw ok, box C 2/3, C 1
Strenco, Raketenbasis, W.-Germany, 27x19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 2+
Strenco, Rocket Base, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, C 2+
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, Kst, Funktion ok, Okt, komplett, Z 1-2
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, plastic, function ok, original box, complete, ...
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, 14 + 32 cm, OVP, min. Lagerspuren
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, original package, min. traces of storage
Yonezawa, Directional Robot, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Chrom min. angelaufen, Z 1-2
Yonezawa, Directional Robot, Japan, tin, function ok, chrome min. faded, C 1-2
Horikawa, Gear Robot, Japan, 23,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 2+, mit Feuerstein, Z 1-2
Horikawa, Gear Robot, Japan, mixed constr., cw ok, min. paint d., chrome min. fad...
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt restauriert, mit Feuerstein, Z 2
KO Yoshiya, Sparky Robot, tin, cw ok, min. paint d., box resored, with fire stone, C 2
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, 13 cm, GemBw, Funktion ok, Reprobox, Z 1-
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., function ok, reprobox, C 1-
Horikawa, Swirel Robot, Japan, 29,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, seltene Farbe, Z 2-
Horikawa, Swirel Robot, Japan, tin, function ok, paint d., rare colour, C 2-
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, plastic, bat. drive + function ok, box C 1, C 1
Technofix, Mondbahn, Germany VK, 59x29 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-, Rakete teilw. geklebt, Z 2
Technofix, Moon Track, Germany pw, plastic, cw ok, box C 2-, rocket part. pasted, C 2
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, 20 cm, GemBw, Okt Z 2+, Z 1-
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, mixed constr., box C 2+, C 1-
Planet Robot Replika, China, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Planet Robot Replica, China, tin, cw ok, box C 1, C 1