Roboter "Robot", UDSSR, 15 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Roboter "Robot", USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
Telesonic Booster, Unit Robot, Kst, Funktion nicht geprüft, Batteriefachabdeckung fehlt
Telesonic Booster, Unit Robot, plastic, function not checked, battery case cover missing
Space Robot auf Display, Hong Kong, 33 cm, Okt Z 1-, Z 1
Space Robot on Display, Hong Kong, box C 1-, C 1
Astro Boy Figur, 34 cm, OVP, Z 1
Astro Boy Figure, original packaging, C 1
Roboter, UDSSR, 22 cm, Kst, UW ok, 1 Ohr fehlt, sonst guter Zustand
Robot, USSR, plastic, cw ok, 1 ear missing, otherwise good condition
Taito, 2x Thunderbirds Raumschiff, 34 cm, OVP, Z 1
Taito, 2x Thunderbirds Space Ships, original packaging, C 1
Fa. Ditto, 7 Roboter, komplettes Set von 1984, England, Keramik, von 350 geplanten Robotern wurden nur 2 Sets in voller Auflage gefertigt, Z 1
SH, Lucky Tommy Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
SH, Lucky Tommy Gun, Japan, tin, function ok, box C 2-, C 1-
JVC, HM-200E Kopfhörer Metropolis Design, Okt, min. Altersspuren, sehr dekorativ
2 Roboter, Bulgaria, 18 cm, Kst, Altersspuren
2 Roboter, Bulgaria, plastic, traces of age
Tandy, Space Ship Radio, Korea, 12,5 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Tandy, Space Ship Radio, Korea, plastic, function not checked, C 1-2
Konvolut Space Toys + Superheros, Hong Kong, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Space Toys + Superheros, Hong Kong, please inspect, C 1-2
Gakken, Marine Spyder Ufo, Japan, 16 cm, Kst, Okt Z 2, mit Aufklebern, Z 1
Gakken, Marine Spyder Ufo, Japan, plastic, box C 2, with stickers, C 1