2 Dröppelminnas, 39x 41 cm, Zinn
2 Cans, pewter
Porsche Sonnenbrille, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Porsche Sunglasses, traces of usage, otherwise good condition
Falk, Filmprojektor mit Leinwand (Panthe) + 2 Filmen, Germany VK, 27 cm, min. Altersspuren
Falk, Film Projector with Canvas (Panthe) + 2 Movies, Germany pw, min. traces of age
Alda, Zirkelkasten Luxus 13 + Bogenmaß, 41x23 cm, Holzbox min. beschädigt, Z 2/2+
Alda, Compasses Case Luxus 13 + Radian. wooden box min. damaged, C 2/2+
Zweitaktmotor Demonstrationsmodell, 40 cm, Altersspuren
Two-Stroke Engine Presentation Model, traces of age
Medaille VW Käfer "Fünf Millionen Volkswagen", 4 cm Durchmesser, silber, 1961
Medal VW Käfer "Fünf Millionen Volkswagen", silver, 1961
Konvolut Automobilia Citroen/Michelin Werbeartikel, bitte besichtigen
Bundle Automobilia Citroen/Michelin Advertising Articles, please inspect
Plakat "Porsche 928", 101x76 cm
Poster "Porsche 928"
Vibroplex Company, Morsetaste für Eisenbahntelegraphie um 1927, USA, 9x20 cm, in Holzbox, schöner Originalzustand
Plakat "Porsche 1991", 101x76 cm
Poster "Porsche 1991"
Hummel, Figurenpaar zur Dekoration, W.-Germany, 35 cm, 1,8 kg, Z 1
Hummel, Couple for Decoration, W.-Germany, C 1
2 Nikolausformen, 19 + 2 cm, 1x nur Vorderseite, Z 2+
2 Moulds St. Nicholas, 1x only front, C 2+
VVR Lehrmittel, Fahrschulmodell Anhängerkupplung, 66 cm, Altersspuren
VVR Lehrmittel, Driving School Model Coupling, traces of age
Medaille "25 Millionen Schalt-Getriebe" Kassel 1978, 4,5 cm Durchmesser
Medal "25 Millionen Schalt-Getriebe" Kassel 1978
Hamburg-Amerika Linie, Schiffsbild in Holzrahmen, 109x137 cm, etwas stockfleckig, kein Versand
Hamburg-Amerika Line, Ship Image in wooden frame, slightly stainy, no shipping
Kanne "Bertha Benz", 28 cm hoch, Porzellan, guter Zustand, sehr dekorativ
Can "Bertha Benz", porcelain, good condition, very decorative
Plakat "Les Pneus H.Long Fils" von 1920 in Holzrahmen, France, 70x115 cm, kein Versand
Poster "Les Pneus H.Long Fils" from 1920 in wooden Frame, France, no shipping
Mercedes Uhr, 19 cm, von 170/220, sehr guter Zustand
Mercedes Clock, from 170/220, very good condition
Appolinaris Tip Tray, 11 cm, Blech, Z 1-
Appolinaris Tip Tray, tin, C 1-
Nirona, Reise-Grammophon, 36x29 cm, Funktion defekt, optisch guter Zustand
Nirona, Travel Grammophone, function defective, visually good condition
Plakette "Porsche RS 2.7. Made in Zuffenhausen", 10 cm, Okt, Z 1
Badge "Porsche RS 2.7. Made in Zuffenhausen", box C 1
2 Plaketten "Jubiläumstreffen 1985 Porsche 356", 10 cm, Z 1/1-
2 Badges "Jubiläumstreffen 1985 Porsche 356", C 1/1-
Plakette "Porsche Indy", 11 cm, Z 1
Badge "Porsche Indy", C 1