Geigenmodell im Kasten, Geige 30 cm, Kasten 41,5 cm, Altersspuren
Model of a violin in box, traces of age
48 Disney VHS Kassetten, Pressevorführungen, neuwertig, bitte besichtigen
48 Disney VHS tapes, press screenings, as new, please inspect
Primus MWL, Radiomikrophon, min. Altersspuren
Primus MWL, radio microphone, min. signs of age
Audi, 3 Typenschilder, Z 2/2+
Audi, 3 type plates, C 2/2+
Peugeot + Renault, Typenschilder + Embleme (teilw. Kst), meist guter Zustand
Peugeot + Renault, type plates + emblems (part. plastic), mostly good condition
Braun, Werbeartikel, sehr umfangreich
Braun, advertising items, very extensive
4 Wecker + Schreibtisch Set, gemischter Zustand, bitte besichtigen
4 alarm clocks + 1 desk kit, mixed condition, please inspect
4 Sammelbilderbögen von Schauspielern u.a., 33x47 cm, Z 2
4 collectible picture sheets of actors and others, C 2
Seiko, Madison, 2 Armbanduhren, 36 + 40mm, Funktion nicht geprüft, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
13 James Bond VHS Kassetten, neuwertig, bitte besichtigen
13 James Bond VHS tapes, as new, please inspect
Goggomobil, Typenschild, 19 cm, Z 2+
Goggomobil, type plate, C 2+
Simca, 3 Typenschilder + Embleme, Z 2-3
Simca, 3 type plates + emblems, C 2-3