Model of a violin in box, traces of age
48 Disney VHS Kassetten, Pressevorführungen, neuwertig, bitte besichtigen
48 Disney VHS tapes, press screenings, as new, please inspect
Opel, 10 Typenschilder + Embleme, Z 2/2-
Opel, 10 type plates + emblems, C 2/2-
VW, Typenschilder + Embleme, meist guter Zustand
VW, type plates + emblems, mostly good condition
4 Sammelbilderbögen von Schauspielern u.a., 33x47 cm, Z 2
4 collectible picture sheets of actors and others, C 2
4 Wecker + Schreibtisch Set, gemischter Zustand, bitte besichtigen
4 alarm clocks + 1 desk kit, mixed condition, please inspect
Braun, Werbeartikel, sehr umfangreich
Braun, advertising items, very extensive
Peugeot + Renault, Typenschilder + Embleme (teilw. Kst), meist guter Zustand
Peugeot + Renault, type plates + emblems (part. plastic), mostly good condition
Audi, 3 Typenschilder, Z 2/2+
Audi, 3 type plates, C 2/2+
13 James Bond VHS Kassetten, neuwertig, bitte besichtigen
13 James Bond VHS tapes, as new, please inspect
Simca, 3 Typenschilder + Embleme, Z 2-3
Simca, 3 type plates + emblems, C 2-3
Goggomobil, Typenschild, 19 cm, Z 2+
Goggomobil, type plate, C 2+
Jaeg...
Amazone, dekorative Frauenbüste, 80 cm, Metall mit farbiger Glashaube (Ecken abgebrochen), sonst sehr schöner Zustand
3 Can Can Tänzerinnen Bühnenbild, 184 cm hoch, auf Sperrholz, min. Altersspuren, bitte besichtigen, kein Versand
J.T. Dupont, Paris, Feuerzeug, vergoldet, in original Etui, Z 1
J.T. Dupont, Paris, lighter, gilded, in original case, C 1
2x Torso, neuzeitlich, 42 + 44 cm hoch, Messing, Bronze Hohlguss
2x body, modern, brass, bronze, hollow casting
Victoria Wedtberg, 2 Porträts eines Ehepaars im Biedermeier-Stil, um 19.Jhd, 40x33 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt
Gemälde einer Flusslandschaft mit Gehöft, wohl Frankreich, Ende 19.Jhd, 37x59 cm, Öl auf Papier, gerahmt, Bild restauriert