Nummernband mit Kurbelmechanismus, Germany, 24x36,5x9 cm, Funktion ok, Z 1-2
Number Machine with Crank Drive, Germany, function ok, C 1-2
Kinderroller, DDR, gemarkt, Blech, LM, mit 3 Reifen, Z 2
Scooter for Children, GDR, marled, tin, paint d., with 3 wheels, C 2
Konvolut Bundeswehr Abzeichen, sehr guter Zustand
Bundle Badges "Bundeswehr", very good condition
Rasch, Tom & Jerry Tapete, 2 Rollen von 1987, W.-Germany, 0,53x10 m, neuwertig
Rasch, Tom & Jerry Wallpaper, 2 Rolls from 1987, W.-Germany, as new
2 Briefbeschwerer (Paperweight), 8-10 cm, Glas, sehr guter Zustand
2 Paperweights, out of glass, very good condition
Ducretet Thomson, Bakelit Radio, 18,5 cm, Funktion nicht geprüft, in Holzkiste, sehr dekorativ
Laufwagen "Rennwagen", Germany, 75 cm, Blech, Dekorationsobjekt, sehr guter Zustand
Slide Car "Racing Car", Germany, ti, decoration object, very good condition
Großer Page, 105 cm, aus Holz, Tablett fehlt, C 2-3
Big Pageboy, out of wood, tablet missing, C 2-3
WHW, 120 Abzeichen, Donau + Hohenzollern, Z 1-2
WHW, 120 Badges, Donau + Hohenzollern, C 1-2
WHW, 180 Abzeichen, Thüringen, Vorarlberg, Tag der Wehrmacht, Baden u.a., Z 1-2
WHW, 180 Badges, Thüringen, Vorarlberg, Tag der Wehrmacht, Baden a.o., C 1-2
WHW, ca 150 Abzeichen, Weser Ems, Wartheland, Franken, Essen u.a., Z 1-2
WHW, around 150 Badges, Weser Ems, Wartheland, Franken, Essen a.o., C 1-2
Fernglas DF 1, Carl Zeiss Jena, Funktion ok, wohl 1. Weltkrieg, mit Tasche (inkl. Kompass), guter Zustand
Schallplatte Johnny Cash , Platinum Record Status, 42x53 cm, sehr dekorativ, Z 1
Record Johnny Cash , Platinum Record Status, very decorative, C 1
Kaugummi Automat, Blech + Plexiglas Behälter, Funktion ok, min. LM, 70er Jahre
Chewing Gum Machine, tin + plexi glass container, min. paint d., from the 70s
Bronze, Postreiter mit Horn, 65 cm hoch, 17 kg, signiert "Banje", wohl 40er Jahre, partiell LM, sonst guter Zustand, kein internationaler Versand
Telefunken, Bakelit Plattenspieler, 40x30 cm, nicht komplett, für Bastler
Telefunken, Bakelite Record Plaxer, not complete, for tinkerer
Magazine "Motor und Sport", Pössneck 1928, 64 pages, min. traces of age, C 2
Konvolut 8 Bücher, Spielzeugliteratur, Z 2
Bundle 8 Books, Toys Literature, C 1
Diverse Spielkarten uralt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Several Playing Cards age old, mixed condition, please inspect
4 Wimpel (u.a. Olympisches Dorf 1936), 22 cm, meist guter Zustand
4 Pennants (Olympic Village a.o.), mostly good condition
Konvolut Varia (Dosen, Mützen u.a.), bitte besichtigen
Bundle Varia (Cans, Cpas a.o.), please inspect
38 Bände "Kriegsbücherei der deutschen Jugend" + "Erlebnis Bücherei", Germany VK, gemischter Zustand, Altersspuren, bitte besichtigen
Jaguar Kühlerfigur + 2 Automobilia Pins, 13 cm, Z 1
Jaguar Radiator Mascot + 2 Automobilia Pins, C 1