Schreibtischgarnitur Jugendstil, 22x15x6 cm, Guss, handcoloriert, mit beiden Gläsern, 1x beschädigt, sehr dekorativ, Z 1-
Schreibtischgarnitur mit Pantherfigur, 24,5x17x8,5 cm, Blech + Guss, brüniert, mit Einsatz, sehr schöner Zustand
Rollei, Minolta, Rolleiflex SL 350 + Minolta XD 7 Kamera, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Lamy u.a., Konvolut Füller, bitte besichtigen, min. Gebrauchsspuren, Z 1-2
Lamy a.o., bundle of pens, please inspect, min. traces of usage, C 1-2
Reemtsma Zigarettenbilder Alben, Olympia 1928, 1932 + 1936 (2 Bände), Luxusausgaben mit Ledereinband
Bosch, Fahrradlampe + Berko Dynamo in Okt, Germany VK, Altersspuren
Bosch, bicycle lamp + Berko dynamo in original box, Germany pw, traces of age
Rollei u.a., Schöne Kamerasammlung (Rolleiflex SL 35 M, Yashica Mat, Minox 35 GT, Liesegang Projektor u.a.), meist sehr guter Zustand, kein Versand
3 Plakate "Porsche 356 Speedster", 48,5x62 cm, Z 1
3 posters "Porsche 356 Speedster", 48,5x62 cm, C 1
Schreibtischgarnitur mit Adlerfigur, 35x15x20 cm, Marmor + Guss, sehr schöner Originalzustand
Stat...
Originalautogramm von Arnold Schwarzenegger, 21x30 cm, gerahmt
Original autograph of Arnold Schwarzenegger, 21x30 cm, framed
Rollei, Rolleiflex 6x6 Kamera, Germany
Rollei, Rolleiflex 6x6 camera, Germany