Poster, Schuco Tiere mit Muhammed Ali, 82x50 cm, 60er Jahre, gefaltet
Poster, Schuco Animals with Muhammed Ali, from the 60s, folded
Dr. Oetker, Haus, Germany, 33x18x23 cm, Holz, min. Altersspuren, Z 2
Dr. Oetker, Building, Germany, wood, min. traces of age, C 2
Micky Maus Werbefigur, Germany, 41 cm, Kst, min. LM, Magazinhalter, Z 2
Mickey Mouse Advertising Figure, Germany, plastic, min. paint d., magazine rack, C 2
Emailleschild "Löwenbräu", 40x75 cm
Enamel Sign "Löwenbräu"
Stabil u.a., Werbeschild, Dose + Spardose, LM an Spardose, sonst guter Zustand
Stabil a.o., Advertising Sign, Can + Money Bank, money bank with paint d., otherwise good condition
Werbepappe "Breda Bier", Netherlands VK, 90x65 cm, starke Altersspuren, Ecken beschädigt, bitte besichtigen
Emailleschild "Krafts Käse", 40x60 cm, Neuproduktion, Z 1
Enamel Sign "Krafts Käse", new production, C 1
Emailleschild "Kodak", 30x49 cm, gewölbt, schabloniert, Z 1-
Enamel Sign "Kodak", convex, stencilled, C 1-
Emailleschild "Post", 29x42 cm, 50/60er Jahre, abgekantet, Z 1-
Enamel Sign "Post", from the 50/60s, folded, C 1-
Schild "Fabrik Marke Hamburg", 28x20 cm, Gusseisen, um 1880, Herstelller Warenzeichen, guter Zustand, Reste von Bemalung
Zuglaufschild Dampflok 41 360 DB 1986 Westerwald Express, 31x70 cm, Blech, min. LM
Destination Sign Steam Loco 1 360 DB 1986 Westerwald Express, tin, min. paint d.
Plakat "König Ludwig Feigenkaffee", 22x32,5 cm, Offsetdruck Heinrich Nicolaus & Co., Kempten im Allgäu, Z 1-2
Werbetafel "Langnese Eiskrem", Germany, 120x60 cm, Holz, LM, Altersspuren
Advertising Board "Langnese Eiskrem", Germany, wood, paint d., traces of age
Emailleschild "Juno Zigaretten", 40 cm, rund, gewölbt, sehr guter Zustand
Enamel Sign "Juno Zigaretten", round, convex, very good condition