Daniel Voelcker Tablett "Chicorien Kaffefabrik", Germany VK, 28,5x21 cm, Blech, min. LM, Z 2
Daniel Voelcker Tray "Chicorien Kaffefabrik", Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Werbe Pappaufsteller "Triumphator - Rechnen immer leichter", 29,5x41,5 cm, Ränder geklebt, Z 3
Advertising Display out of Paperboard "Triumphator - Rechnen immer leichter", borders pasted, C 3
Plakat "Trinkt Sinalco weltbekannt", 29x31 cm, in Holzrahmen, min. fleckig
Poster "Trinkt Sinalco weltbekannt", in wooden frame, min. stainy
2 Porzellan Milchflaschen "Alpenmilch Zentrale", Austria (Wilhelmsburg), 19,5 + 23,5 cm, 1x oberer Rand beschädigt, kleine Abplatzer
Kamel aus Bronzeguss, Germany VK, 15 cm, signiert F. Gornik 1923, Z 1
Camel out of Bronze Casting, Germany pw, signedF. Gornik 1923, C 1
Kakaodose "Rueger" mit original Rechnung gerahmt, Germany VK, 10,5 + 24x30 cm, teilw. Dellen, Z 3/2+
Cacao Can "Rueger" with original Invoice (framed), Germany pw, part. dents, C 3/2+
Bronzeteller "Sarotti", Germany, 20,5 cm, H. Noack Berlin, Z 1
Bronze Plate "Sarotti", Germany, H. Noack Berlin, C 1
Spielautomat Kansas City, Italy, 64 cm, Funktion ok, min. LM, mit frischer Kaugummi Füllung und Münzen zum Spielen
Emailleschild "Nicht Einschalten !", Germany, 25x17,5 cm, LM, Ränder teilw. beschlagen
Enamel Sign "Nicht Einschalten !", Germany, paint d., borders part. damaged
Zigarettendose "Salem Gold" 1911, Germany VK, 7,5x9 cm, Blech, min. LM, Z 2
Cigarette Box "Salem Gold" 1911, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Keksdose als Bus, 58 cm, 30er Jahre, Blech, altersbedingte LM, min. Dellen an Dach + Heck
Biscuit Tin as Bus, from the 30s, tin, paint d. due to age, min. dents on roof + rear
Süßwaren Automat, Germany, 62 cm, Blech, schmutzig, Versand mit Spedition, Z 3
Sweets Machine, Germany, tin, dirty, shipping by forwarding agency, C 3
Sweets Machine, Germany, tin, paint d., dirty, shipping by forwarding agency, C 2-3