Brandenburg Preussen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840, Kl. Lot von 1/6 Talern, Berlin und Breslau. 8 Stück. Enthalten sind: 1812 (6x), 1813 und 1816. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preussen, großes Konvolut vom Schilling bis zum 1/6 Taler. 106 Stück. Darunter auch zeitgenössische Kupfer Fälschungen. Bitte besichtigen. Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-vorzüglich
Brandenburg Preussen, kl. Konvolut von 4 Groschen Stücken (4x) und 1/6 Taler (7x) verschiedener Regenten. Insgesamt: 11 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Brandenburg Preussen, kl. Konvolut von 6 und 18 Gröscher Stücken. Enthalten sind verschiedene Regenten und Prägestätten. 9 Stück. Zum Teil tolle Erhaltungen. Sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preussen, kl. Konvolut von Groschen (2x), 2 Groschen (5x) und 6 Groschen (7x) Stücken verschiedener Regenten. Insgesamt: 14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Brandenburg Preussen, Kl. Lot von 1/3 Talern. 6 Stück. Enthalten sind: 1764 F, 1769 B, 1770 A, 1772 A, 1774 E und 1802 A. Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preussen, Kl. Lot von 4 Groschen Stücken. 7 Stück. Enthalten sind: 1797 (2x), 1799 (2x) und 1803 (3x). Hübsche Erhaltungen. zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich und besser
Brandenburg Preussen, Konvolut von 1 bis zum 4 Pfennig Stück. Unterschiedlich erhalten. Insgesamt 70 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-vorzüglich