Rico, Citroen, Spain, 30 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2
Rico, Citroen, Spain, tin, min. paint d., box C 2
Bing, Antriebsmodell "Zimmerleute", Germany VK, 9x25 cm, Blech, Z 1
Bing, Drive Model "Carpenter", Germany pw, tin, C 1
CKO Kellermann, Feuernder Tank, Germany VK, 9 cm, UW + Funktion ok, min. LM, Ketten altersbedingt gehärtet, selten, Z 1-
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Figur etwas beschädigt, Z 2
Gama, Opel Kapitän Nr. 400 BAF, W.-Germany, 25 cm, Blech, Lackkratzer, Fernlenkung entfernt, Z 2
Gama, Opel Kapitän No 400 BAF, W.-Germany, tin, scratches on paint, remote control removed, C 2
Nomura, Mercedes SL, Japan, 27 cm, Blech, Funktion + Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Nomura, Mercedes SL, Japan, tin, function + drive ok, box C 2, C 1
Tippco, Kleine Limousine, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Dach + Kühler neu lackiert
Tippco, Little Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., roof + radiator repainted
Märklin, Panzer, Germany VK, 13,5 cm, UW ok, Ketten rutschen durch, Z 1-
Märklin, Tank, Germany pw, cw ok, chains slipping, C 1-
Trix, BMW Radio Car, W.-Germany, 20 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, seltene Farbe, Felgen verformt, sonst guter Zustand, Z 2
Tippco, Lok 658 + Tender + Kesselwagen, Germany, 68 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Z 1-2
Tippco, Loco 658 + Tender + Tank Wagon, Germany, tin, cw defective, min. paint d., C 1-2
Tippco, Lok 6501, Germany VK, 48 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Loco 6501, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Tippco, Streuwagen, W.-Germany, 41 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1-
Tippco, Gritter, W.-Germany, plastic, box C 2, C 1-
FJ, Peugeot 404 mit Fernlenkung, France, GemBw, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, etwas staubig, sonst guter Zustand
Gama, Flugzeug, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, mit Licht, Z 2
Gama, Plane, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., with light, C 2
Memo, Mercedes Rennwagen, France, 37 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Memo, Mercedes Racingcar, France, tin, friction ok, paint d., C 2-
Taiyo, VW Bus T1 Coca Cola, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
Taiyo, VW Bus T1 Coca Cola, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
Bandai, Ford Mustang Cabrio, Japan, 28,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1
Bandai, Ford Mustang Convertible, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2-, C 1
Bandai, VW Sedan, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2- (etwas eingerissen), Stoßstange etwas verbeult, Z 1-
Arnold, Tower Spiel 48/2647, W.-Germany, GemBw, Okt Z 1-, unbespielt, Z 1-
Arnold, Tower Game 48/2647, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, not used, C 1-
Karussell, Germany, 15 cm, Blech,Antrieb ok, minimale LM, sonst sehr guter Zustand
Carousel, Germany, tin, drive ok, min. paint d., otherwise very good condition
Stehende Dampfmaschine, Germany VK, 25 cm, Schornstein fehlt, sonst guter Zustand
Standing Steam Engine, Germany pw, chimney missing, otherwise good condition
VW T1 Transport, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
VW T1 Transport, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Kipp LKW, DDR, GemBw, Funktion + Antrieb ok, Z 1-
Dump Truck, GDR, mixed constr., function + drive ok, C -