Gama, Büssing Kran LKW Nr. 294/1, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Maschinenhaus aus Plastik, Lampe fehlt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
KO u.a., Rakete + Flying Saucer, Japan, 19 + 35 cm, GemBw, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
KO a.o. Rocket + Flying Saucer, Japan, mixed constr., drive ok, box C 2, C 1-2
Huki, Mercedes 220 SE, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, UW ok, min. paint d., Z 1-
Huki, Mercedes 220 SE, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, teilw. LM, Batteriefach min. oxidiert, Z 2-
Tippco, Air France, W.-Germany, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Air France, W.-Germany, tin, bat.drive ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, 3 Bausätze 1331, 1231, 1311, W.-Germany, Kst, Okt Z 1, Z 1
Tippco, 3 Construction Kits 1331, 1231, 1311, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Tippco, Flugzeug 1422, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, starke LM, Z 3
Tippco, Plane 1422, Germany pw, tin, cw ok, severe paint d., C 3
Kibri, Bagger, Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, Ketten geklebt, Z 2+
Kibri, Digger, Germany, tin, function ok, chains pasted, C 2+
Falk, Dampfmaschine, Germany VK, 36 cm, Blech, min. LM, mit Brenner, Z 2
Falk, Steam Engine, Germany pw, tin, min. paint d., with burner, C 2
CKO Kellermann, DB LKW Zug "Rundhuber", W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2
CKO Kellermann, DB Truck Train "Rundhuber", W.-Germany, tin, friction ok, box C 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Funktion defekt, LM, Motor lose, Okt Z 2-, Z 3
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, function defective, paint d., engine loose, box C 2-, C 3
Gama, Mercedes SL Comic Car mit Clown, W.-Germany, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min, LM, Z 1-2
Gama, Opel Kran LKW Nr 285/1, W.-Germany, 31 cm, Blech, min. LM, Maschinenhaus aus Plastik, Z 1-
Gama, Opel Crane Truck No 285/1, W.-Germany, tin, min. paint d., engine house out of plastic, C 1-
Märklin, Kreisel, Germany VK, 6-12 cm, Blech, guter Originalzustand
Märklin, Gyro, Germany pw, tin, good original condition
Taiyo, Chevrolet Camaro, Japan, 26 cm, Blech, Antrieb + Licht ok, min. LM, Okt Z 2-3, teilw. beschädigt, Z 2
CKO Kellermann, Raketenauto Nr 404, W.-Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Rakete nicht original, Z 1-
Kellermann, Cabrio Super, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2-
Kellermann, Convertible Super, W.-Germany, tin, friction defective, paint d., C 2-
Gescha, Kofferboy, W.-Germany, 9 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1
Gescha, Porter, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2-, C 1
Schuco, Mercedes Studio, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Mercedes Studio, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1-
Schuco, 4 Micro Racer, 2x Replica, W.-Germany, 9 + 11 cm, Blech, UW ok, 2x Z1, 2x Z 2-
Schuco, 4 Micro Racer, 2x Replica, W.-Germany, tin, cw ok, 2x C 1, 2x C 2-
JNF, Silberpfeil, W.-Germany, 27 cm, Blech, LM, Fahrer nicht original, Scheibe fehlt, Z 2-3
JNF, "Silberpfeil", W.-Germany, tin, paint d., driver not original, pane missing, C 2-3
Merry Go Round, China, 24 cm, Blech, UW + Musik ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Merry Go Round, China, tin, cw + music box ok, min. paint d., box C 2+, C 1-2
Yonezawa, Singing Robot, Japan, 31 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Stimme ?, Okt Z 2+, Z 2+
Yonezawa, Singing Robot, Japan, plastic, bat. drive ok, voice ?, box C 2+, C 2+
3 Mädchen mit Maibaum, 29 cm, Blech, UW defekt, LM, bitte besichtigen
3 Maiden with May Tree, tin, cw defective, paint d. please inspect