Arnold, Anhänger 6750, W.-Germany, 17 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Arnold, Trailer 6750, W.-Germany, tin, box C 1, C 1
Arnold, Container Express BK 526 M, W.-Germany, 14x9,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Arnold, Container Express BK 526 M, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
HWN, Flugzeug, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
HWN, Plane, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Distler, 2 Liliput Autos, US Z. Germany, 6,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/2-, Z 1
Distler, 2 Liliput Cars, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1/2-, C 1
Fischer, VW Käfer + Opel Kapitän, W.-Germany, 9,5 cm, Z 2
Fischer, VW Käfer + Opel Kapitän, W.-Germany, C 2
Plank, Experimentierkasten A/1 "Magnetismus und Reibungselektrizität", Germany VK, 16x23 cm, komplett ?, bitte besichtigen
Yone, Crazy Clown with Head Wind Mechanism, Japan, 11 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, Cadillac 1933 Oldtimer, Japan, 21 cm, Blech, Friktion defekt, Okt Z 2+, Z 1-
Bandai, Cadillac 1933 Vintage Car, Japan, tin, friction defective, box C 2+, C 1-
Schuco, Kommando Auto 2000 + Garage, US Z. Germany, 15 + 16 cm, Blech, UW ok, LM, starke LM an 1 Garagenseite, Z 2-3
Schuco, Konvolut Varianto 3010, 3051 + Limousine, W.-Germany, GemBw, 2x Okt, Altersspuren, bitte besichtigen
JNF, Mercedes, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, C 1-2
Noddy Woo-Woo Train, England, 31 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 2+
Noddy Woo-Woo Train, England, plastic, bat. drive + function ok, box C 2, C 2+
Gescha, Rennwagen, US Z. Germany, 11 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1-
Gescha, Racing Car, US Z. Germany, tin, C 1-
Spardose "Afrikaner", 16 cm, Guss, Funktion ok, Altersspuren
Money Bank "African", cast iron, function ok, traces of age
Fleischmann, Ozeandampfer (Ersatzteilspender), 27 cm, Blech, LM, Teile lose, bitte besichtigen
Fleischmann, Ocean Steamer (Spare Part Donator), tin, paint d., loose parts, please inspect
Distler, Wanderer, Germany, 24,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Windschutzscheibe fehlt, Rahmen Lenkrad gebrochen (liegt bei), Z 3
Schuco, Teleco 3004 Boot, W.-Germany, 18 cm, Kst, LM, mit Zubehör, Z 2-
Schuco, Teleco 3004 Boat, W.-Germany, plastic, paint d., with accessories, C 2-
Xylophon Spieler, Japan, 14,5 cm, Zelluloid, UW ok, min. LM, Z 2
Xylophon Player, Japan, celluloide, cw ok, min. paint d., C 2
Samurai auf Schaukelpferd, Japan, 25 cm, Pappe, Okt Z 2, Z 1-
Samurai on Rocking Horse, Japan, paperboard, box C 2, C 1-
Schuco, Tisch Trick Flitzer Mirako Wendeauto BMW 520, W.-Germany, 10,5 cm, Kst, UW ok, Okt, Z 1-
Schuco, Table Stunt Racer Mirako Turn Around Car BMW 520, W.-Germany, plastic, cw ok, box, C 1-
Konvolut Barbie, Händlerbox " Skiing Clown" u.a., Hong Kong u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1
Mego, Rocket Railway, Japan, 38x55 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt geklebt, komplett, Z 2
Mego, Rocket Railway, Japan, plastic, function not checked, box pasted, complete, C 2
Konvolut Magneto VW Käfer Spiel + 6 Autos, W.-Germany, Kst, teilw. Risse in Scheibe, bitte besichtigen
Space Fahrzeug "Interkozmosz", Hungary, 33 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Space Vehicle "Interkozmosz", Hungary, tin, box C 1, C 1