Wells, Trommler auf Pferd, Great Britain, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Wells, Drummer on Horse, Great Britain, tin, cw ok, paint d., C 3
Wells, Trommler auf Pferd, Great Britain, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Wells, Drummer on Horse, Great Britain, tin, cw ok, paint d., C 2-
Wells, Trommler auf Pferd, Great Britain, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Wells, Drummer on Horse, Great Britain, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Mattel, Musikbox mit Affe, USA, 22 cm, Blech, Kurbelmechanismus ok, min. LM, Affe geklebt, sonst Z 2
Be-Bop Dancer, India, 23,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
Be-Bop Dancer, India, tin, cw ok, C 1
Marx, Mad Russian Drummer, Japan, 17,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Marx, Mad Russian Drummer, Japan, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Marx, Indianer Trommler, USA, 18 cm, GemBw, UW ok, Gummi der Trommelstäbe porös, sonst Z 1
Marx, Indian Drummer, USA, mixed constr., cw ok, rubber of drum sticks porously, otherwise C 1
Chein, Drummer Soldier, USA, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Chein, Drummer Soldier, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Junge als Trommler, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Drumming Boy, Japan, tin, cw ok, C 1-
Kellermann, 3x VW Käfer, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Kellermann, 3x VW Käfer, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Mettoy, Rennwagen, Great Britain, 17 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2-3
Mettoy, Racing Car, Great Britain, mixed constr., cw ok, paint d., C 2-3
Heller, Motor Honda 950 SS Bausatz, France, Kst, Okt Z 2-, komplett, Okt mit Altersspuren, Z 1
Nacoral, Ford Capri, Spain, 18 cm, Druckguss, Z 1
Nacoral, Ford Capri, Spain, diecast, C 1
TPS, Police Porsche Highway Patrol, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Z 2+
TPS, Police Porsche Highway Patrol, Japan, tin, bat. drive defective, C 2+
Schuco, Micro Racer Ford, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, alles original, Z 1
Schuco, Micro Racer Ford, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, all original, C 1
Schuco u.a., 6 Tiere, US Z. Germany + W.-Germany, 5-11 cm, Blech, UW 4x ok + 2x schwergängig, teilw. LM, Z 2
Parker u.a., 3 frühe Telespiele, 21-32 cm, Funktion nicht geprüft, Z 2
Parker a.o., 3 early Telematic Games, function not checked, C 2
Piko, Ferrari, DDR, 55 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3-, Z 2+
Piko, Ferrari, GDR, plastic, drive not checked, box C 3-, C 2+
4 Spiele + Baukästen, DDR + W.-Germany, meist guter Zustand, bitte besichtigen, Z 2
4 Games + Construction Kits, GDR + W.-Germany, mostly good condition, please inspect, C 2
Seidel, Porsche, W.-Germany, 27 cm, Kst, LM an Scheinwerfern, Z 2-
Seidel, Porsche, W.-Germany, plastic, paint d. on spotlights, C 2-
Modern Toys, Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, nicht komplett, bitte besichtigen
Modern Toys, Racing Car. Japan, tin, friction ok, not complete, please inspect
Junge am Trapez, Japan, 12,5 cm, Kst + Gummi, teilw. porös, Z 2
Boy on Trapeze, Japan, plastic + rubber part. porously, C 2
The Rodeo King Holster Set, England, 31x36 cm, Okt Z 2, Z 1
The Rodeo King Holster Set, England, box C 2, C 1