TN, VW Käfer Cabriolet, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Reprobox, Z 1
TN, VW Käfer Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, reprobox, C 1
Yone, Chevrolet Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, 1 Arm ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Gescha, Auto Fox, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion + Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Gescha, Auto Fox, W.-Germany, tin, function + drive ok, min. paint d.,C 2+
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Ichiko, BMW 3200 CS, Japan, 24 cm, Blech, Frikion ok, Okt Z 2+, Z 1
Ichiko, BMW 3200 CS, Japan, tin, friction ok, box C 2+, C 1
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 43 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2-, Spiegel fixiert, sonst sehr guter Zustand
Yonezawa, Ford Mustang, Japan, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Yonezawa, Ford Mustang, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-
ATC, Renault Floride, Japan, 24 cm, Blech, Friktion schwergängig, Okt Z 1-, Z 1-2
ATC, Renault Floride, Japan, tin, friction stiff, box C 1-, C 1-2
Bandai, DKW 1000, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 3-, Z 1-
Bandai, DKW 1000, Japan, tin, friction ok, box C 3-, C 1-
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Funktion defekt, Okt Z 2, optisch sehr guter Zustand
Yanoman, Mercedes SL, Japan, 38 cm, Blech, Fernbedienung fachmännisch entfernt ( beiliegend)
Yanoman, Mercedes SL, Japan, tin, remote control professionally removed ( enclosed)
Ichiko, VW Bus "Radar Control", Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Bing, Bus, Germany VK, 30 cm, min. LM, Oberdeck teilw. restauriert, sonst guter Zustand
Bing, Bus, Germany pw, min. paint d., upper deck part. restored, otherwise good condition
Meier, Penny Toy Fuhrwerk, Germany VK, 14 cm, Blech, LM, Z 2
Meier, Penny Toy Horse Drawn Wagon, Germany pw, tin, paint d., C 2
Rico, Tom & Jerry Auto, Spain, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Rico, Tom & Jerry Car, Spain, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Schuco, Bigo Bello Clown + Arnold Clown Jimmy, W.-Germany, 23 + 34 cm, GemBw, Funktion ok, Jimmy: Nase beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2/2-
Arnold, Candidat Fire Chief, US Z. Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, Chrom min. angelaufen, min. LM, Okt Z 3- (Laschen lose), Z 2
Arnold, Wendebahn, W.-Germany, 38 cm, UW ok, min. LM, ohne Wagen, Z 2+
Arnold, Turn Around Track, W.-Germany, cw ok, min. paint d., without vehicles, C 2+
Schuco, 2x Fernlenkauto + Micro Racer, Germany, Blech, UW 2x ok + hakt 1x, min. LM, umfangreiches Zubehör, 1 Schuber fehlt
Schuco u.a., 3 Mäuse, Germany, 10-11 cm, Blech, UW 2x ok + 1x defekt, min. LM, Z 2
Schuco a.o., 3 Mice, Germany, tin, cw 2x ok + 1x defective, min. paint d., C 2
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Z 1-
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, tin, C 1-
Schuco, Sonny 2005, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Filz der Hände ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, 2x Patentauto 1250, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, 1x starke LM, Z 1-/3-
Schuco, 2x Patent Car 1250, US Z. Germany, tin, cw ok, 1x severe paint d., C 1-/3-
Prämeta, Mercedes Benz 300 auf Sockel, Brit. Zone, 13,5 cm, UW ok, Stern min. beschädigt, ohne Schlüssel, sonst Z 1-