Mont Blanc, Matra 530 GT, France, 31 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Mont Blanc, Matra 530 GT, France, plastic, drive ok, ox C 1-, C 1-
Marx, Streamline Speedway, Great Britain, Blech, UW ok, LM, Okt, mit 1 Fahrzeug + Ersatzteilen, Z 3
Yonezawa Müllwagen + Transport LKW, Japan u.a., 31 + 35 cm, Blech + Holz, Funktion ok, LM, Z 2/3
Yonezawa Garbage Truck + Transport Truck, Japan a.o., tin + wood, function ok, paint d., C 2/3
Ichiko, Polizei, Japan, 33 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
Ichiko, Police, Japan, tin, function not checked, paint d., C 2
Modern Toys, Police Motorrad, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb + Licht ok, LM, Batteriefach beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2-
ATC, Ferrari Berlinetta, Japan, 27,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
ATC, Ferrari Berlinetta, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
ATC, Ferrari, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
ATC, Ferrari, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Technofix, Hubschrauber 293 + Bagger 291, W.-Germany, 23 + 35 cm, Blech, UW + Friktion ok, LM, Z 2+/2
Technofix, Helicopter 293, Excavator 291, W.-Germany, tin, cw + friction ok, paint d., C 2+/2
Bär auf Roller, US Z. Germany, 14 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2
Bear on Scooter, US Z. Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 2
Löhmann, Traktor, Germany, 14,5 cm, Blech, UW ok, Reprobox, restauriert
Löhmann, Tractor, Germany, tin, cw ok, repro box, restored
CIJ, Renault Traktor + Anhänger, France, 21 cm, Blech, Schiebemodell, LM, Reprobox, Z 2
CIJ, Renault Tractor + Trailer, France, tin, without drive, paint d., reprobox, C 2
TT u.a., 3x Fire Chief Ford, Japan, 20-27 cm, Blech, LM, min. Mängel, Z 2-3
TT a.o., 3x Fire Chief Ford, Japan, tin, paint d., min. defects, C 2-3
CKO Kellermann, 4 Modellautos + Garage, W.-Germany, Blech, teilw. LM, Z 1/3
CKO Kellermann, 4 Model Cars Garage, W.-Germany, tin, part. paint d., C 1/3
Lastwagen, DDR, 35 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Holzfelgen
Truck, GDR, tin, paint d., without drive, wooden rims
Gama, Mercedes Tieflader + Bagger, W.-Germany, 76 cm, Kst, neutrale Box, Schiebemodell, teilw. angelaufen, Z 2-
2 Cabriolets, Portugal u.a., 17-18 cm, Blech, UW ok, 1x Schiebemodell, 1x Eigenbau ?, bitte besichtigen
Löhmann, Parkhaus Garage, W.-Germany, 39 cm, GemBw, Holz + Kst, LM, Z 2-
Löhmann, Parking Garage, W.-Germany, mixed constr., wood + plastic, paint d., C 2-
Schuco u.a., Katze, Frosch + Seeteufel, 9-33 cm, GemBw, Z 2
Schuco a.o., Cat, Frog + Monkfish, mixed constr., C 2
Märklin, Konvolut Kreisel, Germany VK, Blech, bitte besichtigen, Z 1-2
Märklin, Bundle Gyros, Germany pw, please inspect, C 1-2
CKO Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, Z 1
CKO Kellermann, Bundle Vehicles, W.-Germany, tin, C 1
Technofix, Motorrad No 15, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2+
Technofix, Motorbike No 15, W.-Germany, tin, cw defective, min. paint d., C 2+
Hela, Zweierbob, Germany, 13 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+
Hela, Two-Man Bob, Germany, diecast, min. paint d., C 2+
Hela, Zweierbob Schweden, Germany, 13 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+
Hela, Two-Man Bob Sweden, Germany, diecast, min. paint d., C 2+
Hela, Zweierbob Schweden, Germany, 13 cm, Druckguss, Z 1-
Hela, Two-Man Bob Sweden, Germany, diecast, C 1-
Schmidt International, Vierer Bob, Germany, 16 cm, Kst, Z 1-
Schmidt International, Four-Men Bob, Germany, plastic, C 1-
JNF, Go Kart, Germany, 21 cm, GemBw, LM, Okt in Teilen, Fernbedienung beschädigt, bitte besichtigen
Dressler, KD 1003 Ford Postauto, W.-Germany, 16 cm, Blech, Friktion ok, min. Dellen im Dach, sonst Z 1
Schuco, Motex Replica, 22 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Motex Replica, tin, drive ok, box C 1, C 1
Yellow Cab + Coca Cola Auto, 14 + 19 cm, Druckguss, min. LM, handlackiert
Yellow Cab + Coca Cola Car, diecast, min. paint d., handpainted
Günthermann, Feuerwehr, W.-Germany, 32 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2-3
Günthermann, Fire Engine, W.-Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 2-3
Cragstan, Autoscooter, Japan, Kst, Funktion nicht geprüft, 1x RS am Batteriefach, Z 2-
Cragstan, Bumper Car, Japan, plastic, function not checked, 1x rust d. on battery case, C 2-
Gama, Hydraulik LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
Gama, Hydraulic Truck, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-
HWN, Cessna Flight Game, W.-Germany, tin, box C 2, C 1-
Ideal, Mercedes Benz, England, 22,5 cm, Kst, min. LM, Okt geklebt + beschädigt, Z 2
Ideal, Mercedes Benz, England, plastic, min. paint d., box pasted + damaged, C 2
SFA Paris, Motorrad mit Beiwagen, France, 17 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Z 2-
SFA Paris, Pillion Motorbike, France, tin, paint d., without drive, C 2-
6 Motorräder, Japan u.a., 10-15 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
6 Motorbikes, Japan a.o., tin, min. paint d., C 1-2
Tucher & Walther, Konvolut Motorrad, Jumbo Eis Wagen u.a., W.-Germany, Blech, Z 1-2
Tucher & Walther, Bundle Motorbike, Jumbo Ice Van a.o., W.-Germany, tin, , C 1-2
Stenstorp, Rennwagen, Denmark, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Stenstorp, Racing Car, Denmark, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
2x Renault Lieferwagen, France, 16 cm, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, restauriert, bitte besichtigen
2x Renault Delivery Van, France, tin, cw 1x ok 1x is stuck, restored, please inspect
Lehmann, Rigi Seilbahn 795, Germany VK, Blech, min. LM, Reprobox, Z 2+
Lehmann, Rigi Cable Car 795, Germany pw, tin, min. paint d., reprobox, C 2+
Rico, Seat Ambulance, Spain, 31,5 cm, GemBw, Friktion ok, min. LM, Z 2
Rico, Seat Ambulance, Spain, mixed constr., friction ok, min. paint d., C 2
Rosko, Bartender + Cragstan, Drummer Charlie, Japan, 22 + 30 cm, GemBw, LM, Okt, Z 2-3
Rosko, Bartender + Cragstan, Drummer Charlie, Japan, mixed constr., paint d., box, C 2-3
Joustra, Rennwagen, France, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, mit Werbeaufklebern, Z 2
Joustra, Racing Car, France, tin, friction ok, paint d., with advertising stickers, C 2
Joyax, Autorail, France, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Joyax, Autorail, France, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Distler, Autobahn, US Z. Germany, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3-, Z 3
Distler, Motorway, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., box C 3-, C 3
Huki, 5 Fahrzeuge (Jaguar, VW, MB u.a.), W.-Germany, 13-15 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Huki, 5 Vehicles (Jaguar, VW, MB a.o..), W.-Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Marx, Pluto auf Scooter + Schuco Hund, Hong Kong + W.-Germany, GemBw, UW defekt, Friktion ok, Okt verstärkt, Z 2-3