Taiyo + Obertoys, Citroen Pop Cross + Sand Buggy, Spain + Japan, GemBw + Blech, Z 2
Taiyo + Obertoys, Citroen Pop Cross + Sand Buggy, Spain + Japan, mixed constr. + tin, C 2
Rico, Mercedes Telectric, Spain, 47 cm, Kst, min. LM, Okt (geklebt), Rückwärtsgang ok, Vorwärtsgang defekt, Z 2
Taiyo + New Bright, Porsche 935 Turbo + Porsche Targa, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (1x geklebt), Z 1-2
Uhren Bausatz "Tick Tack", Germany VK, GemBw, Okt
Clock Construction Kit "Tick Tack", Germany pw, box
Daiya, Citroen 2 CV, Japan, 21 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2-
Daiya, Citroen 2 CV, Japan, tin, without drive, paint d., C 2-
MSK, Model Motor Boat, Japan, 25 cm, Holz, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
MSK, Model Motor Boat, Japan, wood, min. paint d., box C 2, C 1-2
Kibri, Hipp Hipp Hurra Fußballspiel, Germany VK, 56 cm, schöner Originalzustand, bitte besichtigen
Kibri, Hipp Hipp Hurra Soccer Game, Germany pw, nice original condition, please inspect
Tomka, Bagger + Kranwagen, USA, 25-34 cm, GemBw, LM, Z 3-4
Tomka, Excavator + Crane Truck, USA, mixed constr., paint d., C 3-4
Marx, Sand LKW + Tankfahrzeug, US Z. Germany + USA, 19 + 27 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marx, Sand Truck + Tank Vehicle, US Z. Germany + USA, tin, paint d., C 2-3
Autotransporter mit 6 Fahrzeugen, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, min. schmutzig, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Schildkröt, LKW, W.-Germany, 39 cm, Kst, staubig, Schrift auf 1 Seite beschädigt, Z 2
Schildkröt, Truck, plastic, dusty, labelling damaged on 1 side, C 2
Obertoys, Feuerwehr, Spain, 30 cm, GemBw, Friktion ok, LM, Z 2-
Obertoys, Fire Engine, mixed constr., friction ok, paint d., C 2-
Induktionsapparat, Germany VK, 8x14 cm, min. LM
Induction Coil, Germany pw, min. paint d.
Arnold + Ertl, 2 Anhänger, W.-Germany u.a., 20-28 cm, LM, Z 2
Arnold + Ertl, 2 Trailer, W.-Germany a.o., paint d., C 2
Gama, Traktor mit Holzanhänger, W.-Germany, 43 cm, Blech, UW schwergängig, Traktor restauriert, bitte besichtigen
Distler, Penny Toy Offener Tourenwagen, Germany VK, 9,5 cm, Blech, LM, RS, Z 2
Distler, Penny Toy Open Touring Vehicle, Germany pw, tin, paint d., rust d., C 2
Afrikaner mit Trommel, Germany VK, 16 cm, Blech, LM, Z 2-3
African with Drum, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Köhler, "Lotto" + "Flug um die Welt", W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, Lotto: Risse im Kst, bitte besichtigen
Roman, Police Patrol + Fire Patrol, Spain, 27 cm, Blech, Okt (Altersspuren), Z 1
Roman, Police Patrol + Fire Patrol, Spain, tin, box (traces of age), C 1
2 Citroen Werbemodelle, France, 18 + 22 cm, Kst, 1x OVP, Z 1-2
2 Citroen Advertising Models, France, plastic, 1x original box, C 1-2
3 Fahrzeuge, China, 16-18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
3 Vehicles, China, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Jet Airliner MF 205, China, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Triebwerke lose, sonst guter Zustand, Z 2
Baufahrzeug MF 169 + STF Abschleppwagen, China, 18 + 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+/2
Construction Vehicle MF 169 + STF Breakdown Lorry, China, tin, friction ok, min. paint d., C 2+/2