SSS, Mercedes Benz 220 S, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-2
SSS, Mercedes Benz 220 S, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2+, C 1-2
Bandai, Cadillac Cabriolet, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Okt geklebt, Z 1-
Bandai, Cadillac Convertible, Japan, tin, friction ok, box pasted, C 1-
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Bandai, Cadillac, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C -, C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 1-, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-3, C 2+
KO, VW Käfer, Japan, 16,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
KO, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Yonezawa, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1
Yonezawa, VW Käfer Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, C 1
Bandai, VW Käfer Cabriolet, Japan, 26,5 cm, Blech, min. LM, Batteriefachabdeckung fehlt, Z 2
Bandai, VW Käfer Convertible, Japan, tin, min. paint d., battery case cover missing, C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 26,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schiebedach fehlt, Batteriefachabdeckung lose, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1
Taiyo, VW Käfer, Japan, 24,5 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Taiyo, VW Käfer, Japan, tin, function not checked, min. paint d., box C 2-, C 2
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt (2 Laschen ersetzt), hintere Stoßstange geklebt, sonst sehr guter Zustand
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 26,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1-2
Rikscha, 42 cm, UW ok, vordere Figur aus Holz, Kutsche aus Blech, Mechanik VK, Lötstellen, Altersspuren, bitte besichtigen
Bandai, Triumph Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Lenkrad lose, Z 2
Bandai, Triumph Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, Triumph Coupe, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 2+
Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan u.a., 13-22 cm, Blech, min. LM, Z 1/2-
Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan a.o., tin, min. paint d., C 1/2-
Spielwarenkatalog von 1936, 3 Seiten min. eingerissen, sonst guter Zustand
Toys Catalogue from 1936, 2 pages min. torn, otherwise good condition
Torpedo Rennwagen, France, 19 cm, Holz, LM, Z 2
Torpedo Racing Car, France, wood, paint d., C 2
Konrad Keller, Traktor, W.-Germany, 25 cm, Holz, Z 2+
Konrad Keller, Tractor, W.-Germany, wood, C 2+
Simpex, Citroen Lastwagen, France, 41 cm, Holz, Z 1
Simpex, Citroen Truck, France, wood, C 1
Limousine, 39 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Sedan Car, wood, paint d., C 1-2
Gecevo, LKW, 50 cm, Holz, Z 2
Gecevo, Truck, wood, C 2