Bandai, Jaguar XK-E, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Jaguar XK-E, Japan, tin, friction ok, C 1-
Envex, Limousine, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Envex, Sedan Car, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
S.Y., Soldier on Parade, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
S.Y., Soldier on Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Gely, Pot Ball Spiel, Germany, 34 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Gely, Pot Ball Game, Germany, tin, cw ok, C 1-
Gama, Schuco u.a., Konvolut Schlüssel, Z 1-2
Gama, Schuco a.o., Bundle Keys, C 1-2
Modern Toys, TV Combat Jeep, Japan, 24,5 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, optisch sehr guter Zustand
ASC, Dump Truck + Kellermann, Mercedes Muldenkipper, W.-Germany + Japan, 17 + 23 cm, Blech, 1x RS, Okt, Z 2+/3
Bing, Laterna Magica, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2
Bing, Laterna Magica, Germany pw, tin, paint d., box C 2-3, C 2
JNF, Mercedes, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Chrom angelaufen, Z 1-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, chrome faded, C 1-
Keim, Clown mit Trommel, Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Keim, Clown with Drum, Germany, tin, cw ok, paint d., C 3
CKO Kellermann, Feuerwehr 380 + Mercedes Muldenkipper 428, W.-Germany, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1/2
Gama, Feuerwehr mit Anhänger, US Z. Germany, 36 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2
Gama, Fire Engine with Trailer, US Z. Germany, tin, min. paint d., box, C 1-2
Tippco, Limousine, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, schöner Originalzustand
Tippco, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, nice original condition
Schuco, Patent Car 1750, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Schuco, Patent Car 1750, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Schuco, Micro Racer + Studio Racer, US Z. Germany + W.-Germany, 8 + 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+/2-
Schuco, Micro Racer + Studio Racer, US Z. Germany + W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2+/2-
Cox, Mercedes Benz W 196 Rennwagen, USA, 35 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Windschutzscheibe gerissen, Z 2
Tippco, Polizei Motorrad 598, W.-Germany, 29 cm, Blech, min. LM, Scheibe wohl ersetzt, Z 2
Tippco, Police Motorbike 598, W.-Germany, tin, min. paint d., pane probably replaced, C 2
Schuco, Münchner Kindl, Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Münchner Kindl, Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, 2x Patent Car + Kommando 2000, Germany, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, 2x Patent Car + Kommando 2000, Germany, tin, part. defects, please inspect
Arnold, Schiff mit Kran, Germany, 34 cm, Blech, UW ok, LM, unvollständig
Arnold, Ship with Crane, Germany, tin, cw ok, paint d., not complete
Arnold, Schiff, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1
Arnold, Ship,Germany pw, tin, cw ok, box, C 1
Schiff, Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Ruder ersetzt, Z 2-
Ship, Germany, tin, cw ok, paint d., rudder replaced, C 2-
Marusan, Kriegsschiff, Japan, 32 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, LM, RS, Z 3-4
Marusan, Battle Ship, Japan, tin, crank drive ok, paint d., rust d., C 3-4
Schiff, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Ship, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
Schiff, Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, unvollständig, farblich ausgebessert
Ship, Germany, tin, cw ok, paint d., not complete, paint refinished
Segelboot, Spain, 49 cm, Holz, Okt, Z 2
Sailing Boat, Spain, wood, box, C 2
Konvolut Schiffe, 24-40 cm, Blech u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Ships, tin a.o., part. defects, please inspect
SFA, Beiwagen Motorrad, France VK, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
SFA, Pillion Motorbike, France pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Technofix, Bellevue Berg- und Talbahn, W.-Germany, 20x35 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Technofix, Cable Car Bellevue, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Keim, Reiter, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Keim, Horseman, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Turner am Reck, Germany VK, 18 cm, Blech, altersbedingte LM
Gymnast on Bar, Germany pw, tin, paint d. due to age
Wippe mit Kindern, 36 cm, Blech, min. LM
Seesaw with Children, tin, min. paint d.
Riesenrad mit Kling Klang, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert
Big Wheel with Kling Klang, tin, cw ok, paint refinished
Märklin, Offene Limousine, Germany VK, 11 cm, Blech, Lenkrad lose, sonst guter Zustand
Märklin, Open Sedan Car, Germany pw, tin, steering wheel loose, otherwise good condition
Märklin, Waage, Germany VK 26 cm, Blech, Altersspuren
Märklin, Scale, Germany pw, tin, traces of age
Weber, KDF VW Brezelkäfer Spardose, Germany VK, 17 cm, Okt, schöner Originalzustand
Weber, KDF VW Split Window Money Bank, Germany pw, box, nice original condition
Lehmann, Gnom Rennwagen 808/1 + 2 Tankwagen 833, Germany VK, 10,5 + 11 cm, Blech, Schiebemodelle, Z 2+
Lehmann, Gnom Racing Car 808/1 + 2 Tank Trucks 833, Germany pw, tin, without drive, C 2+
Lehmann, Zikra 752, Germany VK, 18,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
Lehmann, Zikra 752, Germany pw, tin, cw ok, C 1