Hess, Hessmobil, 23 cm, Blech, Kurbelantrieb funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1910-1920, mit Fahrer, lithografiert
Hess, Hessmobil, 23 cm, tin, crank drive works, minimal paint da...
Alemanni, Rennwagen, 24 cm, Blech, Italien, um 1910, Schiebemodell, zwei Fahrer, lithografiert
Alemanni, racing car, tin, Italy, around 1910, without drive, two drivers, lithographed
Alemanni, Gordon Bennett Rennwagen, 15 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Italien, um 1900, lithografiert
Alemanni, Gordon Bennett racing car, 15 cm, tin, clockwork works, paint damage, I...
Günthermann, Gordon Bennett Rennwagen, 22 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1900, Gummibereifung, zwei Fahrer, alles original
Günthermann, Gordon Bennett racing car, 22 c...
Günthermann, Gordon Bennett Rennwagen, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1900, Gummibereifung, zwei Fahrer, sehr schöner Originalzustand
Günthermann, Gordon B...
Bing, Rennwagen, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1900, handlackiert, mit Fahrer, zwei Lampen, Gummibereifung
Bing, racing car, 30 cm, tin, clockwork works, paint dam...
JNF, Rennwagen, 18 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Rostschäden, Deutschland, um 1930, lithografiert, Lack abgedunkelt
JNF, racing car, 18 cm, tin, clockwork works, paint damage, rust d...
Issmayer, Rennwagen, 15 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, starke Lackmängel, Deutschland, um 1900, lithografiert
Issmayer, racing car, 15 cm, tin, clockwork works, severe paint damage, Germany, arou...
Bing, Rennwagen, 16,5 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, 1900-1910, lithografiert
Bing, racing car, 16.5 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, 1900-1910, lithograp...
Pinard, Rennwagen, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, 1910-1920, handlackiert, Gummibereifung
Pinard, racing car, 35 cm, tin, clockwork works, paint damage, 1910-1920, hand-painted, ru...
Pinard, Rennwagen, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Frankreich, um 1910, handlackiert, mit Fahrer
Pinard, racing car, 40 cm, tin, clockwork works, France, around 1910, hand-painted, with driver
Distler, Rennwagen, 31 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1930, Nr. 32, lithografiert, mit Fahrer
Distler, racing car, 31 cm, tin, clockwork works, Germany, around 1930, no. 32, litho...
Distler, Rennwagen Swift, 29 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1940, lithografiert, mit Fahrer
Distler, racing car Swift, 29 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germa...
Tippco, Rennwagen, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1930, Nr. 32, mit Fahrer und Licht, farblich ausgebessert
Tippco, racing car, 40 cm, tin, clockwork works, paint d...
Mettoy, Rennwagen, 29 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, England, um 1940-1950, lithografiert, mit Fahrer
Mettoy, racing car, 29 cm, tin, clockwork works, England, around 1940-1950, lithographed, wit...
Jep, Bugatti Rennwagen, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Frankreich, um 1940, Nr. 4, mit Fahrer, lithografiert
Jep, Bugatti racing car, 40 cm, tin, clockwork works, France, around 1940, No. 4, w...
Distler, Rennwagen J.D.N. 3715 35, 50 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, 1920-1930, mit zwei Lampen und Fahrer, Stoßstange fehlt, vergilbt
Distler, racing car J.D.N. 3715 35,...
Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland 1920-1930, mit Fahrer und Lampe, Fahrer neu fixiert
Tippco, racing car No 8 T.C. 9590, 40 cm, tin, cloc...
Tippco, Rennwagen No 7 T.C. 9590, 48 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, 1920-1930, mit Fahrer, Lack abgedunkelt
Tippco, racing car No 7 T.C. 9590, 48 cm, tin, clockwork works...
Märklin, Baukasten Rennwagen 1101, 38 cm, Blech, Uhrwerk schwergängig, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1940, mit Fahrer (geklebt)
Märklin, construction set racing car 1101, 38 cm, tin, clockwo...
Mettoy, Rennwagen, 38 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Rostschäden, England, um 1950, stark bespielt
Mettoy, racing car, 38 cm, tin, clockwork works, paint damage, rust damage, England,...
Kingsbury, Blue Bird Rennwagen, 48 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, USA, um 1930, neu lackiert
Kingsbury, Blue Bird racing car, 48 cm, tin, clockwork works, USA, around 1930, repainted
John Hill, Captain Malcolm Campells Blue Bird Rekord Rennwagen, 18 cm, Druckguss, minimale Lackmängel, Originalkarton, England, 1938
John Hill, Captain Malcolm Campells Blue Bird Rekord racing car,...
Kingsbury, Sunbeam Rekord Rennwagen, 47 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, USA, um 1930, starke Lackmängel
Kingsbury, Sunbeam record racing car, 47 cm, tin, clockwork works, USA, around 1930, severe ...