Tippco, Limousine, 22 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1920, lithorafiert, mit Fahrer und Lampe, nahezu neuwertig
Tippco, Limousine, 49 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, um 1930, lithografiert, mit Fahrer
Tippco, sedan, 49 cm, tin, clockwork defective, around 1930, lithographed, with driver
Ingap, Coupe P.D. 2500, 36 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Italien, um 1930, mit Fahrer, lithografiert
Paya, Horch Limousine, 50 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, Rostschäden, Spanien, um 1935, lithografiert
Omas, Fiat Balilla, 31 cm, Blech, Italien, um 1930, rot-schwarz, neu lackiert
Omas, Fiat Balilla, 31 cm, tin, Italy, around 1930, red-black, repainted
Omas, Fiat Balilla, 31 cm, Blech, Italien, um 1930, schwarz-rot, neu lackiert
Omas, Fiat Balilla, 31 cm, tin, Italy, around 1930, black-red, repainted
Omas, Fiat Balilla, 31 cm, Blech, Italien, um 1930, chrom, Einzelanfertigung für Rodolfo Graziani, nur ein Exemplar weltweit bekannt, sehr schöner Originalzustand
Jouets Citroen, Telaio Six, 40 cm, Blech, Frankreich, um 1930, unvollständig
Jouets Citroen, Telaio Six, 40 cm, tin, France, around 1930, incomplete
Märklin, Baukasten Tankwagen Standard 1101, 42 cm, Blech, Uhrwerk hakt, Lackmängel, Deutschland, um 1930, eine Tür fixiert, eine Türlasche lose
Märklin, Auto Baukasten mit LKW, Blech, minimale Lackmängel, Deutschland
Märklin, car construction kit with truck, tin, minimal paint damage, Germany
Jouets Citroen, Tractio...