Lehmann, Masuyama, Germany VK, 18 cm, Blech UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1
Lehmann, Masuyama, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 1
Lehmann, Ruppiger Junge, Germany VK, 12 cm, Okt (sehr guter Zustand), neuwertig
Lehmann, Naughty Boy, Germany pw, 12 cm, box (very good condition), as new
Alemanni, Rennwagen, 24 cm, Blech, Italien, um 1910, Schiebemodell, zwei Fahrer, lithografiert
Alemanni, racing car, tin, Italy, around 1910, without drive, two drivers, lithographed
Stock, Polarfahrer, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Rute fehlt, sonst sehr guter Zustand, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Schweinekutsche und Gänseliesel"
Stock, polar explorer, ...
Stock, Blitz Luxus Auto Chaff Chaff, Germany VK, 21 cm, Blech, UW defekt, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Schweinekutsche und Gänseliesel", Z 2
Greppert & Kelch, Trabergespann Sulky Reiter, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Provenienz Sammlung Schulte- Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S. 154, Z 1-
...
Packard, 70 cm, Blech, Lackmängel, USA um 1920
Packard, 70 cm, tin, paint damage, USA around 1920
Ventura, Alfa Romeo, Italy, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Musikwerk ok, Z 2
Ventura, Alfa Romeo, Italy, 37 cm, tin, cw ok, min. paint d., music box ok, C 2
Doll, Big Wheel, Germany pw, 34x29x50 cm, tin, function ok, part. repainted
Lehmann, Kulis, Germany VK, 18 cm, Blech, min. LM, Antrieb ok, Okt
Lehmann, Kulis, Germany pw, 18 cm, tin, min. paint d., drive ok, box