Marx, Joy Rider Vacuum Lizzie Crazy Car, USA, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Marx, Joy Rider Vacuum Lizzie Crazy Car, USA, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Ichiko, Toyota Mark II, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM
Ichiko, Toyota Mark II, Japan, 30 cm, tin, friction ok, min. paint d.
Schuco, Fernlenk LKW 5306, W.-Germany, 34 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Electrical Radio Control truck 5306, W.-Germany, 34 cm, tin, function ok, box C 1, C 1-
CIJ, Renault Feuerwehr, France, 48 cm, Blech, neu lackiert, Reprofiguren
CIJ, Renault fire engine, France, 48 cm, tin, repainted, replica figures
JML, Motorrad mit Beiwagen, France, 30 cm, Blech, UW ok, restauriert, Teile ersetzt
JML, motorcycle with sidecar, France, 30 cm, tin, cw ok, restored, some parts replaced
Saalheimer & Strauss, Flugzeug, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Saalheimer & Strauss, airplane, Germany pw, 16 cm, tin, cw ok, C 1-
Orobr, Offener Viersitzer, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Windschutzscheibe beschädigt, Z 2
Orobr, open sedan car, Germany pw, 16 cm, tin, cw ok, windshield damaged, C 2
Schuco, Clown mit Koffer, Germany, 12 cm, UW defekt, Z 2+
Schuco, clown with suitcase, cw defective, 12 cm, C 2+
Biller, Helikopter Spiel mit VW Bus Nr 1299, W.-Germany, 44 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1
Arnold, VW Werk, W.-Germany, 37 cm, Blech, Funktion defekt, Okt, Z 1-2
Arnold VW factory, W.-Germany, 37 cm, function defective, box, C 1-2
Tippco, LKW, Germany, 32 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tippco, truck, Germany, 32 cm, tin, cw ok, C 1-
Märklin, Festung, Holzburg Nr. 8141, ca. 1909, vgl. Katalog L9 S. 525, Holz, LM
Märklin, castle, no 8141, ca 1909, c. catalog L9 p. 525, wood, paint d.
Schuco, Elektro Nautico Boot 5550, 37 cm, Kst, Okt Z 1, min. LM, Z 1-2
Schuco, Elektro Nautico boat 5550, 37 cm, plastic, box C 1, min. paint d., C 1-2
Hausser, Feldbäckerei, Germany VK, 10 cm Serie, Masse, Holz, Okt, schöner Originalzustand
Hausser, field bakery, Germany pw, 10 cm series, composite, wood, box, nice original condition
Anker, Steinbaukasten Nr 34, Germany VK, alle Lagen komplett, mit umfangreichen Bauanleitungen, für Selbstabholer, sehr guter Zustand
Anker, seltene Türen und Glasfenster, Plakat, Bauanleitung, Germany VK, Z 2
Anchor, rare doors and glass windows, poster, instructions, Germany pw, C 2
Anker, 3 Broschüren, Germany VK, Z 2
Anker, 3 brochures, Germany pw, C 2
Meccano, Regal mit 7 Holzkästen, Bücher, Bauanleitungen etc., sehr umfangreich, bitte besichtigen, für Selbstabholer