Arnold?, Schienen Zeppelin, Germany VK, 25cm, Blech, UW ok, LM, Okt, Z 2-
Arnold?, Zeppelin railcar, Germany pw, 25cm, tin, cw ok, paint d., box, C 2-
Plank, Laterna Magica, Germany vor 1890, komplett mit Petroleumbrenner, auf Holzsockel montiert, 23cm, in orig. Holzbox, mit zwei Sätzen Glasdias (Plank/Bing), schöner Originalzustand
Plank, magic ...
Schuco, Rollyvox, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, und Reprobox, Z 1-
Schuco, Rollyfox, W.-Germany, tin, 22cm, cw ok, min. paint d., box C 2, and reprobox, C 1-
Chad Valley, Werbelieferwagen, England, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Chad Valley, advertising delivery van, England, 25 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Märklin, Baukasten LKW Fahrgestell, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Märklin, construction truck chassis, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Bing, Limousine, Germany VK, 16cm, UW ok, min. LM, Z 2+
Bing, sedan car, Germany pw, 16cm, cw ok, min. paint d., C 2+
Huki, Mercedes Magic Optimat, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 2+
Huki, Mercedes Magic Optimat, W.-Germany, 23 cm, tin, cw ok, box C 2+, C 2+
ATC, Ford Kombi, Japan, 30cm, Friktion ok, LM, Z 2
ATC, Ford Kombi, Japan, 30cm, friction ok, tin, paint d., C 2
The Hastings Patent Novelties, The Tango Two, England, Blech, um 1905, Aufbau für Grammophon/Phonograph, Okt, Altersspuren
Joustra, Air France Flugzeug 6-motorig, France, 54 cm, Blech, UW defekt, LM, RS, Z 3-4
Joustra, Air France 6-motors airplane, France, 54 cm, tin, cw defective, paint d., rust d., C 3-4
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Melodie: Goldener Abend, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Radio car 4012, US Z. Germany, 16cm, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
TT, Porsche 911 Police Highway Patrol, Japan, 28cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TT, Porsche 911 Police Highway Patrol, Japan, 28cm, tin, function ok, box C 1-, C 1-
CKO Kellermann, Crazy Car, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
CKO Kellermann, Crazy Car, Germany pw, 13 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
R.S.A., Motorrad, Spain, 16cm, Blech, UW ok, Z 1
R.S.A., motorcycle, Spain, 16cm, tin, cw ok, C 1
Bandai, VW Käfer, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, mit Licht & Sichtmotor, Okt Z 1-, Z 1-
Bandai, VW Beetle, Japan, tin, bat. drive ok, with open door, box C 1-, C 1-
Arnold, ESSO Tankstelle, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM, Z 2-
Arnold, ESSO petrol station, W.-Germany, 36 cm, tin, paint d., C 2-
Schuco, Afrikaner mit Trommel, Germany, 13 cm, UW ok, LM, Z 2
Schuco, african with drum, Germany, 13cm, cw ok, paint d., C 2
Bing, Ford T, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Bing, Ford T, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Ingenico 5380, US Z. Germany, 22 cm, Blech, in 5311 Okt Z 1, mit Zubehör, Z 1
Schuco, Ingenico 5380, US Z. Germany, 22 cm, tin, in 5311 box C 1, with accessories, C 1
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 26 cm, LM, teilw. restauriert, Z 3
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, paint d., part. restored, C 3
Bing, Ford Roadster, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Bing, Ford Roadster, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Gama, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1-2
Gama, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box, C 1-2
Lehmann, Rennwagen & Garage + Bing Limousine, Germany VK, Blech, UW ok, Z 1-2
Lehmann, racing car & garage + Bing sedan, Germany pw, tin, cw ok, C 1-2
Issmayer, Vis A Vis, Germany VK, 13cm, Antrieb ok, min. LM, Z 2
Issmayer, Vis A Vis, Germany pw, 13cm, drive ok, min. paint d., C 2