Deutsche Demokratische Republik, 20 Pfennig, 1980 A, vorzüglich
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 J, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1967 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 J, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1965 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1964 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, 5 Mark Fichte, 1964, vorzüglich-Stempelglanz, 2 Stück
Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Schiller, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Museum, 1952, vorzüglich +
Drittes Reich, 10 Pfennig, 1940 G, fast vorzüglich
Drittes Reich, Alu Spendenmarke zu 50 Groschen, 1935, sehr schön
Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Schaumburg-Lippe, Georg, 1893-1911, 2 Mark, 1904, kl. Henkelspur, Kratzer, sehr schön
Kaiserreich Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II., 1842-1883, 2 Mark, 1876, sehr schön