Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1890 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1891 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1892 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen. Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1893 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1895 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1896 A, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1897 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1898 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1899 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1901 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1902 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1903 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1904 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 J, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1906 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1907 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1908 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark. 1909 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 J, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 J, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich