Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F, sehr schön-vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957, vorzüglich
Deutsch-Ostafrika, 1/2 Rupie, 1891, sehr schön
Deutsch-Ostafrika, 10 Heller (2x), 5 Heller, 1909, 1911, 1914, meist sehr schön und vorzüglich, 3 Stück