Krieg und Inflation, Sammlung deutscher Notgeld Münzen, beschriftet in Münzrahmen. 42 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Weimarer Republik, J. 351, 5 Reichsmark 1932 A. Goethe. Vorzüglich +
Deutsch Neuguinea, J. 707, 5 Mark 1894 A. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Baden, Friedrich I. 1856-1907, 5 Mark 1891. J. 29. Fast sehr schön