Thailand, Siam, Lot von 1/16, 1/8 und 1/4 Baht Stücken. 175 Stück. Bitte besichtigen
Exemplare der eLive Auktion Künker 59, Osnabrück 2020, Nr. 8757
Monaco, Albert II. seit 2005, 2 Euro 2007 "Princesse Grace". Auf den 25. Todestag von Grace Kelly. K/M 186. Winz. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Polen, große Sammlung von Kursmünzen von 1916-2017 in elf Alben. Darunter auch viele bessere Stücke, Silbermünzen usw. Insgesamt: 797 Stück. Bitte besichtigen. Sehr schön-Stempelglanz