Siku, BMW V266 + ADAC Straßenwacht V313, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1 / 2+
Siku, BMW V266 + ADAC Straßenwacht V313, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2+, C 1 / 2+
Märklin, Traktor, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, komplett restauriert
Märklin, Tractor, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, completely restored
Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4,5-6 cm, Okt Z 1/1- + 1x Z 3, Z 1/1-
Matchbox, 5 Vehicles, England, box C 1/1- + 1x C 3, C 1/1-
Tomte Toys, Box mit 21 Gummiautos, Schweden, 30x34 cm, Okt Z 1-2 (teilw. beschädigt), sehr selten, Z 1
Tomte Toys, Box with 21 Cars out of Rubber, Sweden, box C 1-2 (part. damaged), very rare, C 1
Dinky Toys, Ford Fordor US Army Staff Car, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Dinky Toys, Ford Fordor US Army Staff Car, England, 1:43, diecast, C 1
Siku, Hanomag Henschel Pritschenwagen V 338 + Zettelmeyer Lader V 270 + Klaus Autoschaufler V 260, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Hanomag Henschel Flatbed Truck V 338 + Zettelme...
Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:...
Siku, 2x Mercedes 250 V 256, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, 2x Mercedes 250 V 256, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, BMW 507 + Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, min. LM, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2
Märklin, BMW 507 + Mercedes Racing Car, 1:43, diecast, min. paint. d, box C 1-/2+, C 1-/2
Märklin, Traktor 8029 + Anhänger 8037, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tractor 8029 + Trailer 8037, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Thermo LKW 743 + Abschleppwagen 747, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Okt Z 1, Z 2+/3+
Schuco, Piccolo Thermo Truck + Breakdown Lorrry 747, W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2+...
Märklin, 2 Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, 1x Druckguss + 1x Thermoplast, teilw. LM, Z 2/2-
Märklin, 2 Aral Tank Trucks, W.-Germany, 1:43, 1x diecast + 1x thermoplast, part. paint d., C 2/2-
Schuco, Piccolo Schaufelbagger 760, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo Shovel Dredger 760, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo Abschleppwagen 747, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Breakdown Lorry 747, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Tieflader 742 + Volvo, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Okt Z 3, Z 1-/2+
Schuco, Piccolo Flatbed Truck 742 + Volvo, W.-Germany, 1:90, diecast, min. paint d., box C 3, C 1-/2+
Schuco, Piccolo Tankwagen 744, W.-Germany, 1:90, min. LM am Führerhaus, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Piccolo Tank Truck 744, W.-Germany, 1:90, min. paint d. on driver's cabin, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Mini mit Surfer + Cadillac Ambulance, England, Druckguss, Okt Z 1/3, Z 1
Corgi Toys, Mini with Surfer + Cadillac Ambulance, England, diecast, box C 1/3, C 1
Corgi, Dinky + Matchbox, 12 Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, teilw. mit Reproboxen, Z 1-/2
Corgi, Dinky + Matchbox,12 Vehicles, 1:43, diecast, part. repro boxes, C 1-/2
Schuco, Piccolo Krupp LKW 746, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Piccolo Krupp Truck 746, W.-Germany, 1:90. diecast, box C 2, C 1
Siku, 2x Taxi V244, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, 2x Taxi V244, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/1-, C 1
Siku, Polizei Lautsprecherwagen V 212 + Peterwagen V 250, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1/ 1-, Z 1-
Siku, Police Loudspeaker Car V 212 + Police Car V 250, W.-Germany, 1:66, diecast, min. ...
Siku, Oldsmobile 98 V 245 + Ferrari Berlinetta V 269, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, 2x Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Oldsmobile 98 V 245 + Ferrari Berlinetta V 269, W.-Germany, 1:66, diecast,...
Siku, Ford 17 M Turnier V 284 + Ford 20 M V 283, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford 17 M Turnier V 284 + Ford 20 M V 283, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C ...
Siku, 2 Polizeiwagen: V212 + V250, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2 (1 Lasche fehlt), Z 2+/1-
Siku, 2 Police Cars: V212 + V250, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2 (1 flap missing), C 2+/1...