Siku, Opel mit Wohnanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Opel with Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, PAM Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, PAM Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-2, C 1
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, kleiner Spannungsriss 5 mm, Z 1-
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, small stress crack, C 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Schuco Piccolo, Set 700/S mit 3 Sportwagen, W.-Germany, 1:90, Druckguss, 1:90, Okt Z 3-, Z 1
Schuco Piccolo, Kit 700/S with 3 Sports Cars, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 3-, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Bedford Autotransporter Set GS 28, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM am Dach, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d on roof, C 1-
Mercury, Fiat Autotransporter 682 + Anhänger, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Inlay beschädigt), Z 1
Märklin, Auto Set, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (beschriftet), Autos restauriert
Märklin, Car Kit, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2 (labelled), cars restored
Märklin Aufsteller in Originalverpackung von 1956, W.-Germany, 42 cm breit, Pappe, neuwertig, mit Begleitschreiben der Fa Märklin, Z 1
Märklin, 5x Buick, W.-Germany, 1:43, LM, bitte besichtigen
Märklin, 5x Buick, W.-Germany, 1:43, paint d., please inspect