Corgi Toys, 12 Räder für 276,12 Räder für 302 + 12 Räder für 273, England, 1:43, Okt Z 1-, C 1
Corgi Toys, 12 Wheels for 276,12 Wheels for 302 + 12 Wheels for 273, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, 12 Räder für 341,12 Räder für 338 + 12 Räder für 300, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, 12 Wheels for 341, 12 Wheels for 338 + 12 Wheels for 300, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Umschlag mit Aufklebern A-E, England, Z 1-
Corgi Toys, Envelope with stickers A-E, England, C 1
Corgi Toys, Figurenset Zuschauer + Rennstreckenmitarbeiter, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Figure Kit Viewers + Racetrack Employees, England, 1:43, box C 1-, C 1
Wiking, Schiff "Queen Mary", Germany VK, 25 cm, Druckguss, Okt Fragment, Z 1-
Wiking, Ship "Queen Mary", Germany pw, diecast, box fragment, C 1-
Wiking, Schiff "Schornhorst", Germany VK, 16 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Wiking, Ship "Schornhorst", Germany pw, diecast, box C 2, C 1-
Wiking, 3 Kriegsschiffe, Germany VK, 8-13,5 cm, Okt Z 2/2-, Z 1-
Wiking, 3 Warships, Germany pw, box C 2/2-, C 1-
Corgi Toys, Hebebühne, blau, England, 1:43, Okt Z 2 (Seitenlasche fehlt, min. eingerissen), Z 1-
Corgi Toys, Car Lift, blue, England, 1:43, box C 2 (flap missing, min. torn), C 1-
Corgi Toys, Hebebühne, blau, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Corgi Toys, Car Lift, blue, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, grün, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, green, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, rot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, red, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Figurenset Monteure, Silverstone Rennstreckenpersonal + Pressemitarbeiter, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Figure Kit Technicians, Race Track Employees + Press Employees, Engla...
Märklin, Borgward Isabella 6624/15, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Borgward Isabella 6624/15, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Lack original ?, Z 2+
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, Germany, 1:43, diecast, paint original?, C 2+
Märklin, Porsche, Germany, 1:43, Druckguss, Lack original ?
Märklin, Porsche, Germany, 1:43, diecast, paint original ?
Wiking, Konvolut Schiffe, Leuchtturm + Zubehör, Germany VK, 1,2-14 cm, Fundgrube !
Wiking, Bundle Ships, Lighthouse + Accessories, Germany pw, treasure trove !
Corgi Toys, Loading Trolley for Bristle Ferranti + International 6x6 Military in Hubschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Gebrauchsspuren + min. beschädigt), min. LM bei 1118, 1117 Z 1
Corg...
Corgi Toys, Scamnell Kranwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (Blister fehlt), Z 1-
Corgi Toys, Scamnell Crane Truck, England, 1:43, diecast, box C 1- (blister missing), C 1-
Corgi Toys, Mettoy Playcraft Parkhaus/Tankstelle mit Karton, England, 1:43, Okt Z 2 (Seitenlaschen lose + fehlen teilw.), Z 1
Corgi Toys, Mettoy Playcraft Parking Garage/Petrol Station with Box, En...
Märklin, Panzer, Germany VK, 1:43, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Tank, Germany pw, 1:43, box C 2+, C 1
Matchbox, Gift Set G 1 Regular Wheels, teilw. min. LM, Okt Z 4+, Z 2+/2-
Matchbox, Gift Set G 1 Regular Wheels, part. min. paint d., box C 4+, C 2+/2-
Märklin, LKW mit Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. Risse, Z 2
Märklin, Truck with Field Kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2+, min. cracks, C 2
Märklin, Mannschaftswagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse, teilw. farblich ausgebessert
Märklin, Personnel Carrier, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks, paint min. r...
Märklin, Panzerspähwagen, Germany VK, 1:43, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, Armoured Scout Tank, Germany pw, 1:43, box C 2+, C 2+
Corgi Toys, Verkaufsdisplay (sehr selten), England, 33x27 cm, min. ausgebessert + mit Tesa geklebt, Z 1-
Corgi Toys, Advertising Display (very rare), England, min. refinished + pasted by sticky tap...
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Prospekt, nur 30 Stck hergestellt, komplett, NP 3000 Euro, Z 1
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, diecast, box C 1, with...
Tomy Tomica, Toyota Campingbus, Japan, 9,5 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tomy Tomica, Toyota Caravan, Japan, diecast, box C 2, C 1
Corgi Toys, Handbuch Model Club Members, Katalog Lincoln Continental + Katalog Mercedes, England, Z 1
Corgi Toys, Handbook Model Club Members, Catalogue Lincoln Continental + Catalogue Mercedes, E...
Bub, 12 Verkehrszeichen, Germany VK, Blech, Z 2-3
Bub, 12 Traffic Signs, Germany pw, tin, C 2-3
VW Bus T 1, 10,5 cm, Kst, Verfärbungen im Kunststoff, Z 2-
VW Bus T 1, plastic, discolorations on plastic, C 2-
Corgi Toys, Raketenspitze (1480), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Top of Rocket (1480), England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes 300 No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Reprobox, Z 2+
Märklin, Mercedes 300 No 8003, Germany, 1:43, diecast, paint d., repro box, C 2+
Märklin, Feuerwehr Lieferwagen No 8023, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 2
Märklin, Fire Engine Delivery Van No 8023, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 2
Märklin, BMW 507 + LKW Anhänger, Germany, 1:43, min. LM, Z 2
Märklin, BMW 507 + Truck Trailer, Germany, 1:43, min. paint d., C 2
Dinky Toys, 2 Motorräder + Säule, England, 4,5-5,5 cm, Blech + Kst, min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Motorbikes + Pillar, England, tin + plastic, min. paint d., C 2
Carrera Transpo 160, Muldenkipper + Container Sattelzug, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Carrera Transpo 160, Dump Truck + Container Semitrailer, W.-Germany, box C 1, C 1
Märklin, Kanone, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Märklin, Cannon, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Matchbox, Superfast No 12, 22, 34, 36, 56 + 64, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 12, 22, 34, 36, 56 + 64, England, diecast, min. paint d., box C 1-/2, C 1-/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 1, 9, 10, 28, 35 + 74, England, Druckguss, Okt Z1-/2+, Z 1/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 1, 9, 10, 28, 35 + 74, England, diecast, box C 1-/2+, Z 1/2
Märklin, Tank 8021/1, Germany VK, 8,5 cm, Druckguss, Z 1
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, diecast, C 1
Dinky Toys, 2 Militärfahrzeuge, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Dinky Toys, 2 Military Vehicles, France, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Schuco Piccolo, Feuerwehr + Anhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Seil lose, sonst sehr guter Zustand
Schuco Piccolo, Fire Engine + Trailer, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2-, rope loo...
Matchbox, 5x Regular Wheels No 11 (2x), 21, 30 + 60, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, 60er Jahre, Z 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 11 (2x), 21, 30 + 60, England, diecast, box C 1/1-, from the 60s,...
Matchbox, 5x Regular Wheels No 4, 1,. 26, 44 +Grit Spreading Truck, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 4, 10. 26, 44 +Grit Spreading Truck, England, diecast, box C 1...
Gama, Montage Set BMW M 1 + "Glücksklee" Sattelschlepper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2-, komplett
Gama, Construction Kit BMW M 1 + "Glücksklee" Semitrailer, W.-Germany, 1:43, diecast, b...
Wiking, Flugzeugträger "Yorktown" mit Flugzeug, Germany VK, 19,5 cm, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1-
Wiking, Aircraft Carrier "Yorktown" with Plane, Germany pw, diecast, box C 2-, C 1-
Corgi Toys, Bedford Pferdetransporter, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (Lasche lose), Z 1
Corgi Toys, Bedford Horse Transporter, England, 1:43, diecast, box C 1- (flap loose), C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen No 8011, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Mercedes Racing Car No 8011, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Magirus Feuerwehrleiterwagen No 23, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Magirus Fire Engine Ladder Wagon No 23, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-2, C 1
Märklin, Borgward Isabella No 8015, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Borgward Isabella No 8015, Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin,Treibstoff Tankwagen No 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fuel Tank Truck No 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Fordson Power Major Traktor, blau, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Fordson Power Major Tractor, blue, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, 6 Flugzeuge "Gladiator", England, 4 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Schäden durch Zinkpest, bitte besichtigen
Dinky Toys, 6 Planes "Gladiator", England, diecast, box C 1-, defects due to zinc ...
Matchbox, Regular Wheels No 17, 37, 39, 51 + 65, England, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Matchbox, Regular Wheels No 17, 37, 39, 51 + 65, England, diecast, box C 1-/2+, C 1
Matchbox, Superfast Rola Matic No 4, 16, 34, 42, 61 + 69, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/2+
Matchbox, Superfast Rola Matic No 4, 16, 34, 42, 61 + 69, England, diecast, box C 1/1-, C 1/2+
Märklin, Traktor, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, BMW 501 No 8016, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, BMW 501 No 8016, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Corgi Toys, Rakete mit Abschussrampe + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Spitze brüchig, Z 1-
Corgi Toys, Rocket with Launch Pad + Accessories, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, gelb/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, yellow/white, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Bedford Carrimore Zug Autotransporter 1. Version, England, Druckguss, 1:43, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Bedford Carrimore Car Transporter 1. Version, England, diecast, 1:43, box C 1-, C ...
Matchbox, Superfast No 8, 12, 22, 31, 45 + 59, England, Druckguss, Okt Z 2+/2/2-, Z 2
Matchbox, Superfast No 8, 12, 22, 31, 45 + 59, England, diecast, box C 2+/2/2-, C 2
Dinky Toys, Mercedes Mini Bus + 2 Leerkartons, England + 2x France, Druckguss, 2x Okt, Z 1/1-
Dinky Toys, Mercedes Mini Bus + 2 Empty Boxes, England + 2x France, diecast, 2x original box, C 1/1-
Märklin, Autobagger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Excavator, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 5, 40, 61, 66 + 68, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 5, 40, 61, 66 + 68, England, diecast, box C 1/1-, C 1
Matchbox, Superfast No 5, 12, 22, 34, 36 + 52, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, Superfast No 5, 12, 22, 34, 36 + 52, England, diecast, box C 1/1-, C 1
Matchbox, Superfast No 5, 14, 15, 24, 25 + 26, England, Druckguss, Okt Z 1-/2+/2, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 5, 14, 15, 24, 25 + 26, England, diecast, box C 1-/2+/2, C 1-/2
Matchbox, Superfast No 3, 6, 15, 27, 45, 59 + 67, England, Druckguss, Okt Z 2/3, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 3, 6, 15, 27, 45, 59 + 67, England, diecast, box C 2/3, C 1-/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 12, 15, 17 (2x), 21, 24, 38, 28, 65 + 73, England, Druckguss, Okt Z 1/1-/3+, Z 1/1-
Matchbox, Superfast Rola Matic No 12, 15, 17 (2x), 21, 24, 38, 28, 65 + 73, Eng...
Schuco Piccolo, LKW + Werbemodell Caramba, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+
Schuco Piccolo, Truck + Advertising Model Caramba, W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2-/3+
Märklin, BMW 501 5524/16, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, BMW 501 5524/16, Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Polizei Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, Porsche Police, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2
Märklin, VW Käfer, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Käfer, Germany, 1:43, diecast, min paint d., C 1-
Wiking, Schiff "Bremen" in Lloyd Express Karton, Germany VK, 23 cm, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1-
Wiking, Ship "Bremen" in Lloyd Express Box, Germany pw, diecast, box C 3+, C 1-
Gama, VW Käfer + Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 1-/2+
Gama, VW Käfer + Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box not complete, C 1-/2+
Matchbox, Superfast No 5, 14 (2x), 20, 27, 32, 40, 47, 54 + 60, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/3+, Z 1/2+
Matchbox, Superfast No 5, 14 (2x), 20, 27, 32, 40, 47, 54 + 60, England, diecast, min...
Matchbox, Superfast No 12, 13, 21, 30 + 62, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2+, Z 1/2+
Matchbox, Superfast No 12, 13, 21, 30 + 62, England, diecast, min. paint d., box C 1/2+, C 1/2+
Märklin, Panzerspähwagen 8021/22, Germany VK, 9,5 cm, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Armoured Scout Vehicle 8021/22, Germany pw, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 14 cm, Druckguss, wohl neu lackiert, mit Originalfigur
Märklin, Racing Car, Germany pw, diecast, probably repainted, with original figure
Märklin, Ackerschlepper No 8029, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Tractor No 8029, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports, weiß mit roten Ski (475), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports,white with red ski (475), England, ...
Corgi Toys, Scamnell Autotransporter 3 Deck (weiß, orange + blau), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Car Transporter 3 Levels (white, orange + blue), England, 1:43, diecast, box C...
Märklin, Ford Taunus No 8018, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (geklebt, 1 Lasche fehlt), Z 1-
Märklin, Ford Taunus No 8018, W.-Germany, 1:43,, diecast, min. paint d., box C 3 (pasted,...
Märklin, Mercedes Benz 300 SL No 8019, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Mercedes Benz 300 SL No 8019, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Scheibe gebrochen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, pane bro...
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3 (geklebt, 1 Lasche lose), Z 1-2
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2...
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge Superfast Rola Matic, England, Druckguss, Okt Z 2+/3, Z 2+/3
Matchbox, Bundle Vehicles Superfast Rola Matic, England, diecast, box C 2+/3, C 2+/3
Märklin, Ackerschlepper No 8029, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Tractor No 8029, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Autokran No 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Car Crane No 8031, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/schwarz, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2- (mit Tesa geklebt, Laschen fehlen), Z 1-
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/black, England, 1:...
Dinky Toys, Ford Taunus 17 M, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, Ford Taunus 17 M, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Märklin, Autobagger No 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Car Excavator No 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2, C 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2 (2 Laschen lose), Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2 (2 flaps loose), C 1
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, diecast, box C 1, C 1